Главная ВОШ 2014-2015 уч.г. Победители и призёры муниципального этапа ВОШ-2014

Победители и призёры муниципального этапа ВОШ-2014

E-mail Печать PDF

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч. г.

Ф.И.О.

Класс

Ф.И.О. учителя (наставник)

Кол-во набранных баллов

% выполнения

Max

Предмет

Результат

1

Мучкаева Цаган Санановна

9

Очирова А.Б.

52

55

95

Английский язык

призер

Цамбуева И.О.

32

51

63

русский

призер

Нимгирова Т.Н.

22

63

35

математика

победитель

Самтанова Е.А.

50

73.5

68

биология

победитель

Мухлаева Н.О.

24

55

43

русский язык

призер

2

Болдырева Елена Викторовна

11

Бадма-Горяева Е.В.

71

99

72

англ.язык

победитель

Очирова Э.Н.

50

55

91

история

призер

3

Горяева Цаган Баатровна

8

Одгаева В.С.

54

75

72

англ.язык

победитель

Шинакаева Е.В.

18

51

35

математика

призер

4

Кеквеева Дарина Цереновна

7

Одгаева В.С.

49

68

72

Английский язык

победитель

Кондрашова М.И.

70

70

100

информатика

призер

5

Кибашев Ринат Мэлович

11

Шогджиев П.Г.

189

85

222

ОБЖ

победитель

Самтанова Е.А.

84

51

165

экология

призер

6

Манджиева Даяна Эдуардовна

11

Самтанова Е.А.

115

70

165

экология

победитель

66

70

95

биология

победитель

7

Манджиев Гаря Иванович

6

Шинакаева Е.В.

23

66

35

математика

победитель

Бадмаева С.Н.

25

58

43

русский язык

призер

8

Романенко Ирина Сергеевна

11

Очирова Э.Н.

59

56

106

обществознание

призер

36

86

42

экономика

победитель

9

Бельвеева Ялмана Анатольевна

10

Давыдова В.Г.

54

57

95

Английский язык

призер

10

Бадма-Горяев Алдар Аравкаевич

11

Очирова Э.Н.

71

78

91

история

победитель

11

Батмаев Айта Мингиянович

11

Самтанова Е.А.

89

54

165

экология

призер

12

Булыкова Надежда Владимировна

7

Леджинова Э.О.

35

100

35

математика

победитель

13

Валетова Вера Мергеновна

9

Локшаева В.М.

100

80

 

технология

победитель

14

Карсукова Айса Эрдниевна

11

Очирова Э.Н.

60

57

106

обществознание

призер

15

Коклданова Саглара

5

Цамбуева И.О.

27

63

43

русский язык

победитель

16

Манкирова Инна Мингияновна

8

Давыдова В.Г.

40

56

72

Английский язык

призер

17

Манджиева Эльзята Санджиевна

9

Хаглышева Н.Н.

133

63

210

МХК

призер

18

Мартунова Айса Джангаровна

7

Локшаева В.М.

91

79.1

100

технология

победитель

19

Утаев Баир Юрьевич

10

Самтанова Е.А.

55

58

95

биология

призер

20

Очирова Алтына Эдуардовна

10

Самтанова Е.А.

100

61

165

экология

победитель

21

Степанова Баина Саналовна

11

Бухаев Ц.Д.

93

93

100

физкультура

победитель

22

Сангаджиева Юлия Александровна

4

Басангова Е.Б.

34.5

78.4

44

русский язык

призер

23

Эрднеева Делгир Яковлевна

11

Очирова Э.Н.

26

62

42

экономика

призер

24

Хечиев Санал Геннадьевич

10

Шогджиев П.Г.

188

85

222

ОБЖ

победитель

25

Федулин Никита Витальевич

11

Бадма-Горяева Е.В.

51

71

72

Английский язык

призер

26

Цамбуева Айта Эрдниевна

6

Бадмаева С.Н.

33

77

43

русский язык

победитель

27

Якимова Дарья Владимировна

9

Одгаева В.С.

72

76

95

Английский язык

победитель

 

Победители и призеры муниципального этапа олимпиады по предметам региональной компетенции 2014-2015 уч.г.

- калмыцкий язык

9 класс – призер – Мучкаева Цаган

11 класс – призер – Дживанова Даяна

 

- калмыцкая литература

10 класс – III место – Босхомджиева Байрта

11 класс – II место – Бочкаев Кирсан

 

- калмыцкий язык для детей нетитульной национальности

- I группа (3-5классы) – призер – Сирая Яна

- IIгруппа (6-8 классы) – III место – Магомедова Максалина

 

- калмыцкий язык для учащихся национальных классов

- I группа (3,4 классы) – призер – Орусов Николай

- II группа (5,6 классы) – призер – Лиджиева Эрвена

 

- история и культура родного края

- I группа (6-8 классы) – II место – Болдырева Цагана

-  II группа (9-11 классы) – II место – Богаев Борис

 

- граждановедение

победитель – Горяева Цаган

 

- основы буддийской культуры

II место – Тугальчиев Басала

 

- шахматы

- I группа (3, 4 классы) – III место –  Бурлов Араш

- II группа (5-7 классы) – II место – Инжиев Алтын

- II группа (5-7 классы) – III место – Молокаев Бадма

 

- олимпиада УДЕ

Призеры: Манджиев Гаря (6б класс), Мартунова Айса Джангаровна (7 класс)

 

Учебно-исследовательская работа

Психология