Главная ВОШ 2013-2014 уч.г. Победители и призёры муниципального этапа ВОШ-2013

Победители и призёры муниципального этапа ВОШ-2013

E-mail Печать PDF

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников в 2013-2014 уч.г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия,имя,

отчество

Образовательное учреждение по уставу

класс

Фамилия,Имя, Отчество учителя

(наставник)

Количество набранных баллов

% выполнения

мах

предмет

результат

1

Болдырева Елена Викторовна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Убушаева Алевтина Тюмяевна

50

50

100

литература

призер

2

Горяева Цаган Баатровна

МБОУ "Яшкульская МГ"

Цамбуева Гиляна Иборовна

101

88

115

технология

побед.

3

Валетова Вера Мергеновна

МБОУ "Яшкульская МГ"

Цамбуева Гиляна Иборовна

103

82.4

125

технология

победитель

4

Рвачев Данила Александрович

МБОУ "Яшкульская МГ"

Басаев Дордж Доглаевич

65

52

125

технология

призер

5

Гридчина Карина Евгеньевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Локшаева Вера Муджаевна

118

94.4

125

технология

побед.

6

Романенко Ирина Сергеевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Очирова Элла Николаевна

38

61

62

экономика

призер

7

Хван Валерия Александровна

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Очирова Элла Николаевна

36

64

56

экономика

призер

8

Горяева Цагана Баатровна

МБОУ "Яшкульская МГ"

7

Одгаева Валентина Сангаджиевна

60

60

100

английский

побед

9

Мучкаева Цагана Санановна

МБОУ "Яшкульская МГ"

8

Очирова Антонина бакаевна

66

66

100

английский

побед

10

Эльдяева Эльзята Михайловна

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Одгаева Валентина Сангаджиевна

63

63

100

английский

призер

11

Тарлова Тегряш Евгеньевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

7

Бембеева Наталья Буваевна

21

64

33

биология

побед

12

Мучкаева Цаган Санановна

МБОУ "Яшкульская МГ"

8

Самтанова Евгения Александровна

38

83

46

биология

побед

13

Манджиева Даяна Эдуардовна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Самтанова Евгения Александровна

63.75

81

79

биология

побед

14

Батмаев Айта Мингиянович

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Самтанова Евгения Александровна

39.75

50.3

79

биология

призер

15

Капашева Надежда Хасимовна

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Самтанова Евгения Александровна

68

72

94.5

биология

победитель

16

Бочкаева Баина Эрдниевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

4

Сабирова Светлана Антоновна

25

59.5

42

математика

призер

17

Манджиев Гаря Иванович

МБОУ "Яшкульская МГ"

5

Церенова Элла Дорджиевна

26

62

42

математика

призер

18

Булыкова Надежда Владимировна

МБОУ "Яшкульская МГ"

6

Леджинова Элеонора очировна

29

69

42

математика

призер

19

Мучкаева Цагана Санановна

МБОУ "Яшкульская МГ"

8

Нимгирова Татьяна Николаевна

23

55

42

математика

побед.

20

Амаев Чингис Юрьевич

МБОУ "Яшкульская МГ"

9

Нимгирова Татьяна Николаевна

21

50

42

математика

призер

21

Эльдяева Эльзята Михайловна

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Церенова Элла Дорджиевна

22

52

42

математика

побед.

22

Тарлова Тегряш Евгеньевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

7

Кенжибаева Нюдля Владимировна

16

52

31

обществознание

ПРИЗЕР

23

Карсукова Ялмана Эрдниевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

8

Берикова надежда Бадаевна

27

72

37

обществознание

ПОБЕД

24

Отхонов Дмитрий Александрович

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Горяева Баина Бадмаевна

52

51

102

обществознание

ПРИЗЕР

25

Манджиев Гаря Иванович

МБОУ "Яшкульская МГ"

5

Бадмаева Светлана Николаевна

29

56.8

51

русский язык

побед

26

Булыкова Надежда Владимировна

МБОУ "Яшкульская МГ"

6

Убушаева Алевтина Тюмяевна

50.7

82

62

русский язык

побед.

27

Горяева Цагана Баатровна

МБОУ "Яшкульская МГ"

7

Бадмаева Светлана Николаевна

33.6

63.4

53

русский язык

побед

28

Мучкаева Цагана Санановна

МБОУ "Яшкульская МГ"

8

Цамбуева Ирина Очировна

39.2

78.7

49.8

русский язык

побед

29

Хечиев Санал Геннадьевич

МБОУ "Яшкульская МГ"

9

Шогджиев Павел Гаряевич

140

70

200

ОБЖ

побед

30

Кибашев Ринат Мэлсович

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Шогджиев Павел Гаряевич

167

84

200

ОБЖ

побед.

31

Хинеев Арслан Владимирович

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Шогджиев Павел Гаряевич

106

53

200

ОБЖ

призер

32

Манджиева Даяна Эдуардовна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10б

Самтанова Евгения Александровна

58

62

93

экология

побед.

33

Штепина Татьяна Эдяшевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

11в

Самтанова Евгения Александровна

48

52

93

экология

призер

34

Очирова Алтана Эдуардовна

МБОУ "Яшкульская МГ"

9

Самтанова Евгения Александровна

49

53

93

экология

призер

35

Штепина Татьяна Эдашевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

11в

Берикова Надежда Бадаевна

56

64

87

право

призер

36

Нохаева Ксения Александровна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10б

Очирова Элла Николаевна

58

60

97

право

призер

37

Бадма-горяев Алдар Аравкаевич

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Очирова Элла Николаевна

34

63

56

история

побед

38

Богаев Борис Валерьевич

МБОУ "Яшкульская МГ"

Кабдрахимов Олег Бурхановчич

86

86

100

информатика

победитель

 

 

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников в 2013-2014 у.г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фамилия,имя,отчество

Образовательное учреждение по уставу

класс

Фамилия,Имя, Отчество учителя

(наставник)

Количество набранных баллов

% выполнения

мах

предмет

результат

1

Мучкаева Цаган Санановна

МБОУ "Яшкульская МГ"

8

Самтанова Евгения Александровна

38

83

46

биология

побед

 

 

 

 

Очирова Антонина Бакаевна

66

66

100

английский

побед

 

 

 

 

Нимгирова Татьяна Николаевна

23

55

42

математика

побед.

 

 

 

 

Цамбуева Ирина Очировна

39.2

78.7

49.8

русский язык

побед

2

Горяева Цаган Баатровна

МБОУ "Яшкульская МГ"

Цамбуева Гиляна Иборовна

101

88

115

технология

побед.

 

 

 

 

Одгаева Валентина Сангаджиевна

60

60

100

английский

побед

 

 

 

 

Бадмаева Светлана Николаевна

33.6

63.4

53

русский язык

побед

3

Булыкова Надежда Владимировна

МБОУ "Яшкульская МГ"

6

Леджинова Элеонора Очировна

29

69

42

математика

призер

 

 

 

 

Убушаева Алевтина Тюмяевна

50.7

82

62

русский язык

побед.

4

Манджиев Гаря Иванович

МБОУ "Яшкульская МГ"

5

Церенова Элла Дорджиевна

26

62

42

математика

призер

 

 

 

 

Бадмаева Светлана Николаевна

29

56.8

51

русский язык

побед

5

Манджиева Даяна Эдуардовна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Самтанова Евгения Александровна

63.75

81

79

биология

побед

 

 

 

 

Самтанова Евгения Александровна

58

62

93

экология

побед.

6

Тарлова Тегряш Евгеньевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

7

Бембеева Наталья Буваевна

21

64

33

биология

побед

 

 

 

 

Кенжибаева Нюдля Владимировна

16

52

31

обществознание

ПРИЗЕР

7

Штепина Татьяна Эдашевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

11в

Берикова Надежда бадаевна

56

64

87

право

призер

 

 

 

 

Самтанова Евгения Александровна

48

52

93

экология

призер

8

Эльдяева Эльзята Михайловна

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Одгаева Валентина Сангаджиевна

63

63

100

английский

призер

 

 

 

 

Церенова Элла Дорджиевна

22

52

42

математика

побед.

9

Амаев Чингис Юрьевич

МБОУ "Яшкульская МГ"

9

Нимгирова Татьяна Николаевна

21

50

42

математика

призер

10

Бадма-горяев Алдар Аравкаевич

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Очирова Элла Николаевна

34

63

56

история

побед

11

Батмаев Айта Мингиянович

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Самтанова Евгения Александровна

39.75

50.3

79

биология

призер

12

Богаев Борис Валерьевич

МБОУ "Яшкульская МГ"

кабдрахимов Олег Бурхановчич

86

86

100

информатика

победитель

13

Болдырева Елена Викторовна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Убушаева Алевтина Тюмяевна

50

50

100

литература

призер

14

Бочкаева Баина Эрдниевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

4

Сабирова Светлана Антоновна

25

59.5

42

математика

призер

15

Валетова Вера Мергеновна

МБОУ "Яшкульская МГ"

Цамбуева Гиляна Иборовна

103

82.4

125

технология

победитель

16

Гридчина Карина Евгеньевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Локшаева Вера Муджаевна

118

94.4

125

технология

побед.

17

Капашева Надежда Хасимовна

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Самтанова Евгения Александровна

68

72

94.5

биология

победитель

18

Карсукова Ялмана Эрдниевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

8

Берикова Надежда Бадаевна

27

72

37

обществознание

ПОБЕД

19

Кибашев Ринат Мэлсович

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Шогджиев Павел Гаряевич

167

84

200

ОБЖ

побед.

20

Нохаева Ксения Александровна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10б

Очирова Элла Николаевна

58

60

97

право

призер

21

Отхонов Дмитрий Александрович

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Горяева Баина Бадмаевна

52

51

102

обществознание

ПРИЗЕР

22

Очирова Алтана Эдуардовна

МБОУ "Яшкульская МГ"

9

Самтанова Евгения Александровна

49

53

93

экология

призер

23

Рвачев Данила Александрович

МБОУ "Яшкульская МГ"

Басаев Дордж Доглаевич

65

52

125

технология

призер

24

Романенко Ирина Сергеевна

МБОУ "Яшкульская МГ"

10

Очирова Элла Николаевна

38

61

62

экономика

призер

25

Хван Валерия Александровна

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Очирова Элла Николаевна

36

64

56

экономика

призер

26

Хечиев Санал Геннадьевич

МБОУ "Яшкульская МГ"

9

Шогджиев Павел Гаряевич

140

70

200

ОБЖ

побед

27

Хинеев Арслан Владимирович

МБОУ "Яшкульская МГ"

11

Шогджиев Павел Гаряевич

106

53

200

ОБЖ

призер

 

Учебно-исследовательская работа

Психология