Главная ВОШ 2017-2018 уч.г. Победители и призёры муниципального этапа ВОШ

Победители и призёры муниципального этапа ВОШ

E-mail Печать PDF

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Ф.И.О. участника

Класс

Учитель

% выпол.

Результат

История

Басаев Намин Мазанович

Кенжибаева Нюдля Владимировна

69

победитель

Магомедов Магомедкади Магомедкадиевич

Кенжибаева Нюдля Владимировна

57

призер

Булыкова Надежда Владимировна

10б

Горяева Баин Бадмаевна

55

призер

Горяева Цагана Баатровна

11а

Кенжибаева Нюдля Владимировна

64

победитель

Обществознание

Булыкова Надежда Владимировна

10б

Горяева Баин Бадмаевна

61

победитель

Горяева Цагана Баатровна

11а

Кенжибаева Нюдля Владимировна

63

победитель

Тарлова Тегряш Евгеньевна

11а

Кенжибаева Нюдля Владимировна

52

призер

Английский язык

Лиджиев Лари Юрьевич

Очирова Антонина Бакаевна

66

победитель

Лиджиева Эрвена Мергеновна

Давыдова Вероника Гаряевна

55

призер

Манджиев Гаря Иванович

Бадма-Горяева Елена Владимировна

55

призер

Булыкова Надежда Владимировна

10б

Одгаева Валентина Сангаджиевна

82,43

победитель

Гаряева Дарина Цереновна

10б

Одгаева Валентина Сангаджиевна

66,21

Призер

Горяева Цагана Баатровна

11а

Одгаева Валентина Сангаджиевна

60

Призер

Право

Горяева Цагана Баатровна

11а

Кенжибаева Нюдля Владимировна

91

призер

Тарлова Тегряш Евгеньевна

11а

Кенжибаева Нюдля Владимировна

63

Призер

Чудутова Алина Мергеновна

10б

Горяева Баин Бадмаевна

71

победитель

Кичикова Джиргал Батаевна

10а

Манжеева Тамара Ивановна

67

Призер

Русский язык

Печень Анастасия Владимировна

Баирова Римма Бадмаевна

65

Призер

Басаев Намин Мазанович

Баирова Римма Бадмаевна

58,7

победитель

Коклданова Саглара Анатольевна

Хусеева Цаган Николаевна

65

победитель

Лиджиева Эрвена Мергеновна

Коклданова Виктория Валерьевна

53

Призер

Доланова Вита Бадмаевна

Хусеева Цаган Николаевна

61,9

Призер

Цамбуева Айта Эрдниевна

Убушаева Алевтина Тюмяевна

67

победитель

Мировая художественная культура

Басаев Намин Мазанович

Хаглышева Наталья Николаевна

74,5

победитель

Цамбуева Айта Эрдниевна

Хаглышева Наталья Николаевна

82

победитель

Эрдни-Гаряева Байрта Батаевна

Хаглышева Наталья Николаевна

75

Призер

Чудутова Алина Мергеновна

10б

Хаглышева Наталья Николаевна

53

Призер

Литература

Цамбуева Айта Эрдниевна

Убушаева Алевтина Тюмяевна

82

победитель

Лиджиев Лари Юрьевич

Убушаева Алевтина Тюмяевна

56

Призер

Басаев Намин Мазанович

Баирова Римма Бадмаевна

58

Призер

география

Мартунова Айса Джангаровна

10б

Делеева Светлана Кониевна

51,2

Призер

Давыдов Евгений Валерьевич

11а

Делеева Светлана Кониевна

71

победитель

биология

Церенова Айса Геннадьевна

11а

Самтанова Евгения Александровна

58

Призер

Гапотченко Александра Дмитриевна

10б

Самтанова Евгения Александровна

59

Призер

Мартунова Айса Джангаровна

10б

Самтанова Евгения Александровна

69

победитель

Лактионова Гиляна Мергеновна

10б

Самтанова Евгения Александровна

62,7

Призер

информатика

Лиджиев Лари Юрьевич

Кондрашова Марина Ивановна

86

победитель

математика

Манцаева Дарина Владимировна

Кичикова Баирта Дорджиевна

70

победитель

Пономарь Валерий Витальевич

Нимгирова Татьяна Николаевна

60

Призер

Лиджиев Есен Арсланович

10б

Церенова Элла Дорджиевна

62,86

Призер

Давыдов Эрдни Давыдович

11а

Джанаев Эрдэм Бадмаевич

74,28

Призер

Джагрунов Бата Анатольевич

11б

Джанаев Эрдэм Бадмаевич

69

Призер

технология

Карсукова Гиляна Эрдниевна

Цамбуева Гиляна Иборовна

90

победитель

Манкирова Виктория Басанговна

Цамбуева Гиляна Иборовна

82

Призер

физика

Лиджиев Лари Юрьевич

Тарлов Евгений Михайлович

62,5

победитель

Лиджиев Есен Арсланович

10б

Тарлов Евгений Михайлович

60

победитель

Джагрунов Бата Анатольевич

11б

Тарлов Евгений Михайлович

58

победитель

химия

Халгаев Тюмен Хонгорович

11а

Гапотченко Ирина Викторовна

56

Призер

экология

Чудутова Алина Мергеновна

10б

Самтанова Евгения Александровна

56

Призер

Лактионова Гиляна Мергеновна

10б

Самтанова Евгения Александровна

79

победитель

Мартунова Айса Джангаровна

10б

Самтанова Евгения Александровна

62,5

Призер

ОБЖ

Эрдни-Горяева Байрта Батаевна

Шогджиев Павел Горяевич

87,7

победитель

Эрднигоряев Егор Вячеславович

Шогджиев Павел Горяевич

66,7

Призер

Гапотченко Александра Дмитриевна

10б

Шогджиев Павел Горяевич

72,5

Призер

Физическая культура

Урибаев Анатолий Евгеньевич

Бухаев Церен Дорджиевич

63

Призер

 

Учебно-исследовательская работа

Психология