Главная ВОШ 2017-2018 уч.г. Победители и призёры гимназического этапа ВОШ

Победители и призёры гимназического этапа ВОШ

E-mail Печать PDF

Победители и призёры гимназического этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 уч. года

МКОУ «ЯМГ им. Хаглышевой Е.К.»

Предмет: Экология

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

46 б

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Лактионова Гиляна Мергеновна

10бб

38

83

победитель

Самтанова Е.А

2

Гапотченко Александра Дмитриевна

10б

29

63

призер

Самтанова Е.А

3

Кичикова Джиргал

Батаевна

10а

27

57

призер

Самтанова Е.А

4

Мартунова Айса

Джангаровна

 

10б

34

74

призер

Самтанова Е.А

5

Мучкаев Мингиян

Санджиевич

10б

26

57

призер

Самтанова Е.А

6

Чудутова Алина

Мергеновна

10б

30

65

Призер

 

Самтанова Е.А

7

Бачаева Надежда Владимировна

10б

25

54

призер

Самтанова Е.А

8

Гаряева Александра Мингияновна

10б

26

57

призер

Самтанова Е.А

10

Макаренко Анна Александровна

26

68

победитель

Самтанова Е.А

11

Эрдни-Горяева Байрта Батаевна

21,5

57

призер

Самтанова Е.А

12

Богрданова Дюнга Александровна

21

55

призер

Самтанова Е.А

13

Кондрашова Ксения Дмитриевна

19,5

51

призер

Самтанова Е.А

 

Предмет: Информатика

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Лиджиев Лари Юрьевич

73

73

Победитель

Кондрашова М И

2

Сюкиев Алтан Олегович

50

50

Призёр

Кабдрахимов О Б

3

Сангаджиева Юлия  Александровна

50

50

Призёр

Кабдрахимов О Б

4

Басаев Намин Мазанович

52

52

Призёр

Кабдрахимов О Б

5

Берикова Ангира Эльговна

51

51

Призёр

Кабдрахимов О Б

6

Убушаева Кермен Очировна

52

52

Призёр

Кабдрахимов О Б

7

Ким Дана Игоревна

52

52

Призёр

Кабдрахимов О Б

8

Манджиев Гаря Иванович

51

51

Призёр

Кондрашова М.И.

9

Лиджиев Есен Арслангович

10б

51

51

Призёр

Кабдрахимов О.Б.

10

Боктаев Данзан Витальевич

11б

51

51

Призёр

Кабдрахимов О.Б.

11

Шогджиев Алдар Мингиянович

11а

51

51

Призёр

Кабдрахимов О.Б.

12

Баджаев Арлтан Батрович

11б

51

51

Призёр

Кабдрахимов О.Б.

13

Джагрунов Бата Анатольевич

11б

51

51

Призёр

Кабдрахимов О.Б.

Предмет: Астрономия

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

2

Джагрунов Бата Анатольевич

11б

34

68

победитель

Тарлов Е.М.

3

Баджаев Арлтан Батрович

11б

31

62

призер

Тарлов Е.М.

4

Лиджиев Есен Арслангович

10б

38

76

победитель

Тарлов Е.М.

 

Предмет: ОБЖ

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Манжеев Сергеленг

Александрович

11а

113

57

призер

Шогджиев

П Г

 

2

Гапотченко Александра Дмитриевна

10б

145

72,5

победитель

Шогджиев

П Г

3

Чуев     Хонгор Васильевич

10б

131

65,5

призер

Шогджиев

П Г

4

Шургаева Ольга  Бадмаевна

10а

154

77

призер

Шогджиев

П Г

5

Местеева  Эвелина Баатровна

10а

146

73

призер

Шогджиев

П Г

6

Устинова Нина Алексадровна

10б

118

59

призер

Шогджиев

П Г

7

Кондрашова Ксения  Дмитриевна

114

57

призер

Шогджиев

П Г

8

Шангаев Геннадий Владимирович

127

63,5

призер

Шогджиев

П Г

9

Цетденова Алёна Юрьевна

148

74

победитель

Шогджиев П Г

10

Доланова  Вита Бадмаевна

102

51

призер

Шогджиев

П Г

11

Манджиева Айдана

147

73,5

победитель

Шогджиев П Г

12

Онкорова  Баина Александровна

113

56,5

призер

Шогджиев

П Г

 

Предмет: География

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Сангаджиев Алтн  Борисович

23,5

62

Победитель

Делеева С.К.

2

Мутаев Очир Нимяевич

19,5

51

призер

Делеева С.К.

3

Наранов Аюка Саналдович

25

68

Победитель

Делеева С.К.

4

Лиджиев Алтын Есенович

25

66

Призер

Делеева С.К.

5

Байдельдинов Данияр Николаевич

19

51

призер

Делеева С.К.

6

Цамбуева Айта Эрдниевна

31

83

Победитель

Делеева С.К.

7

Богрданова Дюнгя Александровна

21

57

Призер

Делеева С.К.

8

Бериков Замба Цеценович

10а

39

97

Победитель

Кекшенова А.И.

9

Мартунова Айса Джангаровна

10б

32

80

Призер

Делеева С.К.

10

Местеева Эвелина  Александровна

10а

30

75

Призер

Кекшенова А.И.

11

Дербенова Герел  Басанговна

10а

29

71

призер

Кекшенова А.И.

12

Кукаев Мингиян Борисович

10а

28

70

Призер

Кекшенова А.И.

13

Басангова Айтана  Батыровна

10а

26

65

призер

Кекшенова А.И.

14

Басангов Санал Бадмаевич

10а

26

65

Призер

Кекшенова А.И.

15

Утаева Диана  Константиновна

10а

29

72

призер

Кекшенова А.И.

16

Давыдов Евгений Валерьевич

11а

35

87

Победитель

Делеева С.К.

17

Манжеев Сергеленг

Алексадрович

11а

20

50

Призер

Делеева С.К.

18

Тарлова Тогряш Евгеньевна

11а

24,5

61

Призер

Делеева С.К.

19

Манкирова Инна Мингияновна

11а

25,5

64

Призер

Делеева С.К.

Предмет: технология

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Карсукова Гиляна  Эрдниевна

20

74%

победитель

Цамбуева Г.И.

2

Манкирова Виктория Басанговна

19

70%

призер

Цамбуева Г.И.

3

Рвачева Юлия Григорьевна

18

66%

призер

Цамбуева Г.И.

4

Лиджиева Эрвена Мергеновна

16

59%

призер

Цамбуева Г.И.

5

Мулаева Вилена Валерьевна

16

59%

призер

Цамбуева Г.И.

6

Доланова Вита Бадмаевна

15

55%

призер

Цамбуева Г.И.

 

Предмет: Физика

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Джагрунов Бата

Анатольевна

11б

34

68

победитель

Тарлов Е.М.

2

Баджаев Арлтан Батрович

11б

31

62

призер

Тарлов Е.М.

3

Лиджиев Есен Арслангович

10б

38

76

победитель

Тарлов Е.М.

4

Богрданова Дюнгя Александровна

32

64

призер

Тарлов Е.М.

5

Новикова Анастасия Вячеславовна

32

64

призер

Тарлов Е.М.

6

Манджиев Гаря Иванович

41

82

победитель

Тарлов Е.М.

7

Дадаев Данзан Цевгович

22

55

призер

Тарлов Е.М.

8

Мучкаев Эренцен Сангаджи-Гаряевич

32

80

победитель

Тарлов Е.М.

9

Наранов Аюка Саналович

28

70

призер

Тарлов Е.М.

10

Гаряев Джал Эрдниевич

28

70

призер

Тарлов Е.М.

11

Гаряева Боова мингияновна

25

62,5

призер

Тарлов Е.М.

12

Лиджиев Лари Юрьевич

30

75

победитель

Тарлов Е.М.

 

Предмет: История

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Магомедов Магомедкади Магомедкадиевич

24

80

победитель

Кенжибаева Н.В.

2

Басаев Няямн  Мазанович

22

73

призер

Кенжибаева Н.В.

3

Лиджиева Эрвена  Мергеновна

23

77

победитель

Берикова

Н .Б.

4

Цамбуева Айта  Эрдниевна

30

60

Победитель

 

Кенжибаева Н.В.

5

Булыкова Надежда Владимировна

10б

33б

66%

победитель

Горяева Б.Б.

6

Магомедова Мадина Тимуровна

10б

31б

62%

призер

Очирова Э.Н.

7

Давыдов Эрдни Викторович

11а

20б

50%

призер

Кенжибаева Н.В.

8

Горяева Цагана Баатровна

11а

25б

60%

призер

Кенжибаева Н.В.

 

Предмет: Физическая культура

 

Ф.И ученика

класс

теория

прак-

тика

общ балл

результат

Учитель

Бухаев Арслан Джангарович

 

11а

18

47

65

призер

Надбитов В Г

Манджиев Аюка Дмитриевич

11а

15

43

58

призер

Надбитов В

Инжиев Алтн Саналович

10б

21

51

72

победитель

Надбитов В

Гапотченко Александра Дмитриевна

10б

25

66

91

победитель

Надбитов В

Мартунова Айса Джангаровна

10б

22

38

60

призер

Надбитов В

Урибаев Анатолий Евгеньевич

22

30

52

призер

Манцаев Т В

 

Предмет: Обществознание

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Горяева Цагана Баатровна

11а

76б

76%

Победитель

Кенжибаева Н.В.

2

Давыдов Эрдня

Викторович

11а

66б

66%

призер

Кенжибаева Н.В.

3

Дорджиева Татьяна Валерьевна

11а

52б

52%

призер

Кенжибаева Н.В.

4

Тарлова Тогряш Евгеньевна

11а

68

68%

Призер

Кенжибаева Н.В.

5

Манкирова Инна Мингияновна

11а

60б

60%

призер

Кенжибаева Н.В.

6

Давыдов Евгений Валерьевич

11а

68

68%

призер

Манжеева Т.И.

7

Булыкова Надежда Владимировна

10б

55

62

победитель

Горяева Б.Б.

8

Хинеев Айс Алдарович

36

65

победитель

Манжеева Т И

9

Доланова Вита Бадмаевна

31

56

призер

Манжеева Т И

10

Богрданова Дюнга Александровна

36

57

призер

Кенжибаева

Н . В

11

Сангаджиева Юлия Александровна

7 А

41

77

победитель

Кенжибаева Н.В

12

Басаев Нямин Мазановна

7 А

39

73

призер

Кенжибаева Н.В

13

Сюкиев Алтан Олегович

7 А

33

62

призер

Кенжибаева Н.В

14

Ким Дана Игоревна

7 А

32

60

призер

Кенжибаева Н.В

15

Убушаева Кермен

Очировна

7 А

33

62

призер

Кенжибаева Н.В

16

Устиев Владислав Сергеевич

7 А

31

58

призер

Кенжибаева Н.В

17

Горяева Бова Мингияновна

7 А

30

57

призер

Кенжибаева Н.В

Предмет: Химия

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Лиджиев Алтн Баатрович

17,5

58

победитель

Гапотченко И.В

2

Лиджиева Эрвена Мергеновна

17

57

Призер

Гапотченко И.В.

3

Гаряев Джал Эрдниевич

17

57

призер

Гапотченко И.В.

4

Рвачева Юлия Григорьевна

15

50

призер

Гапотченко И.В

5

Мулаева Вилена Валерьевна

15

50

призер

Гапотченко И.В.

6

Наранов Аюка Саналович

16

53

призер

Гапотченко  И.В

7

Бухаев Адьян Джангарович

17

57

призер

Гапотченко И.В

8

Болдырева Энкира  Саналовна

10а

20,5

51

призер

Гапотченко И.В

9

Молокаев Бадма

Басангович

10б

23

58

призер

Гапотченко  И.В

10

Гапотченко Александра Дмитриевна

10б

30,5

76

победитель

Гапотченко  И.В

11

Джагрунов Бата Анатольевич

11б

20

50

призер

Гапотченко И.В.

12

Халгаев Тюмн Хонгорович

11а

20

50

призер

Гапотченко  И.В

13

Цамбуева Айта Эрдниевна

8

 

 

76

Победитель

 

Гапотченко И.В

Предмет: Биология

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

ГоряевДжал Эрдниевич

33

70

победитель

Самтанова Е.А

2

Гашунов Дольган

Владимирович

28

59

призер

Самтанова Е.А

3

Наранов Аюка Саналович

26

55

призер

Самтанова Е.А

4

Манджиева Айдана

Александровна

29

51

призер

Самтанова Е.А

5

Сарсенов Эльдар Тахирович

29

53

призер

Самтанова Е.А

6

Макаренко Анна Александровна

29

53

Призер

Самтанова Е.А

7

Мартунова Айса Джангаровна

10б

57

73

победитель

Самтанова Е.А

8

Болдырева Энкира Саналовна

10б

44

56

призер

Самтанова Е.А

9

Мохова Валерия Вадимовна

10б

44

56

призер

Самтанова Е.А

10

Мучкаев Мингиян Санджиевич

10б

39

50

призер

Самтанова Е.А

11

Гапотченко  Александра Дмитриевна

10б

55

71

призер

Самтанова Е.А

12

Лактионова Гиляна Мергеновна

10б

56

72

призер

Самтанова Е.А

13

Хунялова Валерия Баатровна

10а

46

59

призер

Самтанова Е.А

14

Молокаев Бадма Басангович

10а

46

59

призер

Самтанова Е.А

15

Церенова Айса Геннадьевна

11а

52

71

победитель

Самтанова Е.А

16

Халгаев Тюмн  Хонгорович

11а

44

60

призер

Самтанова Е.А

Предмет: Английский язык

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Тарлова Тегряш Евгеньевна

11а

34

51

призер

Давыдова В.Г.

2

Булыкова Надежда Владимировна

10б

49

73

победитель

Одгаева В С

3

Гаряева ЭнкираЭрдниевна

10б

44

66

призер

Одгаева В.С.

4

Гаряева Дарина Цереновна

10б

47

70

призер

Одгаева В.С.

5

Манджиев Гаря

Иванович

42

56

призер

Бадма-

Горяева Е В

6

Цамбуева Айта Эрдниевна

38

52

призер

Бадма-

Горяева Е В

7

Манджиева Сар Герел  Санджиевна

38

52

призер

Басангова А.Н.

8

Басаев Няямн Мазанович

18

52

призер

Гаряева С.А.

9

Лиджиев Лари Юрьевич

24

69

победитель

Очирова А.Б.

 

Предмет: Право

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Чудутова Алина Мергеновна

10б

55

83

Победитель

Горяева Б.Б.

2

Утнасунова Ангелина  Мингияновна

10б

47

71

призер

Горяева Б.Б.

3

Кичикова Джиргала Батаевна

10а

46

70

призер

Манжеева Т.И.

4

Бочаева Надежда Владимировна

10б

45

68

призер

Манжеева Т.И.

5

Устинова Нина Алексеевна

10б

42

64

призер

Манжеева Т.И.

6

Тарлова Тегряш  Евгеньевна

11а

56

61

победитель

Кенжибаева Н.В.

Предмет: Русский язык

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Макаренко Анна

Александровна

58

67%

победитель

Баирова Р.Б.

2

Шипенко Кристина Витальевна

56

64%

призер

Баирова Р.Б.

3

Катаев Максим

49

56%

призер

Убушаева А.Т.

4

Магомедова Мадина Тимуровна

10б

42

57,5%

призер

Баирова Р.Б.

5

Шургаева Ольга Бадмаевна

10а

36.5

50%

призер

Баирова Р.Б.

6

Гаряева Дарина Цереновна

10б

44

60,2%

призер

УбушаеваАТ

7

Местеева Эвелина Баатровна

10б

43,5

59,5

призер

УбушаеваАТ

8

Лактионова Гиляна Мергеновна

10б

39

53,4%

призер

УбушаеваАТ

9

Мартунова Айса Джангаровна

10б

47

64,3%

призер

Убушаева А.Т

10

Булыкова Надежда Владимировна

10б

60.5

82,8%

победитель

Убушаева АТ.

11

Бюрчиев Дмитрий

5 «а»

39  б

66%

Призер

КоклдановаВ В

12

Гюнзикова Дарина Игоревна

5«а»

45

75 %

побед

КоклдановаВ В

13

Эльдяев Арлтан Мергенович

5«б»

44,5

75

побед

КоклдановаВ В

14

Шалбуров Лага Эрдниевич

5«а»

44,5

75

побед

КоклдановаВ В

15

Атинова  Анастасия Дмитриевна

5«б»

42,5

72

призер

КоклдановаВ В

16

Бухаева Даяна Каруевна

5«а»

37

63

Призер

КоклдановаВ В

17

Манкиров Баир Басангович

5«б»

42,5

72

Призер

 

КоклдановаВ В

18

Нохаева Ксения Александровна

5«а»

42,5

72

призер

КоклдановаВ В

19

Кикеева Наталья Саналовна

5«б»

42,5

72

призер

КоклдановаВ В

20

Горяев Сумьян Саналович

5«б»

40

67

призер

КоклдановаВ В

21

Таркаев Адьян Борисович

5«а»

39

66

призер

КоклдановаВ В

22

Лиджиева Нарма

5«б»

39,5

67

призер

КоклдановаВ В

23

Хинеева Иляна Алдаровна

5«б»

38,5

65

призер

КоклдановаВ В

24

Эрдни-Горяев Эрдни –Гаря Батаевич

5«а»

39

66

призер

КоклдановаВ В

25

Алтынов Алдар Сергеевич

41

69

призер

КоклдановаВ В

26

Коклданова Саглара Анатольевна

47

60

Призер

Хусеева  Ц Н

27

Наранов Аюка Саналович

54

69

Победитель

Хусеева  Ц Н

28

Убушаева Кермен Очировна

45,5

58

Победитель

 

Баирова Р Б

29

Сангаджиева Юлия Александровна

39,5

51

Призер

Баирова Р Б

30

Печень  Анастасия Владимировна

6 «б»

54 б

90 %

побед

Баирова Р Б

31

Пюгинов Санчир  Сангаджиевич

6«а»

53,5

90

побед

Хусеева Ц Н

32

Кондрашова Ксения Дмитриевна .

6«б»

53

90

побед

Баирова Р Б

33

Диганов  Мерген  Ануарович

6«а»

53

90

побед

Хусеева Ц Н

34

Орусов  Николай Павлович

6«а»

49,5

84

призер

Хусеева Ц Н

35

Бурлов Араш Даниилович

6«б»

44,5

75

призер

Баирова Р Б

36

Гучаева Даяна Андреевна

6«б»

47,5

80

призер

Баирова Р Б

37

Болдырева Даяна  Баатровна

6«б»

49,5

84

призер

Баирова Р Б

38

Шлыкова  Анастасия Ивановна

6«а»

49,5

83

призер

Хусеева Ц Н

39

Хусеев Араш Владимирович

6«б»

50

85

Призер

 

Хусеева Ц Н

40

Гашунова Карина Владимировна

11а

39

53.4%

призер

Хусеева Ц.Н.

41

Нимгирова Данара Улюмджиевна

11а

49

67,1%

победитель

Хусеева Ц.Н.

42

Бембееева Виолетта Юрьевна

11а

46

63%

призер

Хусеева Ц.Н.

43

Церенова Айса Геннадьевна

11а

40,5

55.4%

призер

Хусеева Ц.Н.

44

Мацок Булгун Джангаровна

11б

37

50,6%

призер

Убушаева А.Т.

45

Тарлова Тегряш Евгеньевна

11а

38

52

призер

Хусеева Ц.Н.

46

Ульджиева Булгун Савровна

41,5

78

победитель

Кичикова Б.Д.

47

Бембеева Аюна Артуровна

41,5

78

победитель

Кичикова Б.Д.

48

Романенко Полина Сергеевна

39,5

74

призер

Кичикова Б.Д.

49

Даваев Чингис Гаряевич

30,5

57

призер

Кичикова Б.Д.

50

Орусова Валерия Павловна

30,5

57

призер

Сабирова С.А.

51

Бадмаев Бадма Мингиянович

30,5

57

призер

Сабирова С.А.

52

Бембеева Айлана Мингиряновна

28,5

54

призер

Сабирова С.А.

 

Предмет: МХК

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Басаев  Няямн Мазанович

120

59

победитель

Хаглышева

Н Н

2

Мучкаев Эренцен   Сангаджи-Гаряевич

116

57

призер

Хаглышева

Н Н

3

Эрдни-Гаряева Байрта Батаевна

122

70

призер

Хаглышева

Н Н

4

Новикова  Анастасия  Вячеславовна

100

57

призер

Хаглышева

Н Н

5

Цамбуева Айта Эрдниевна

168

96

победитель

Хаглышева

Н Н

6

Чудутова Алина Мергеновна

10б

122

52

призер

Хаглышева

Н Н

7

Гашунова Карина Владимировна

11а

128

50

призер

Хаглышева

Н Н

Предмет: Математика

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Лактионов Церен  Мергенович

36

73

победитель

Кичикова Б.Д.

2

Манцаева Дарина Владимировна

36

73

победитель

Кичикова Б.Д.

3

Яшкулов Мингиян очирович

30

61

призер

Кичикова Б.Д.

4

Бембеева Айлана  Мингияновна

25

51

призер

Сабирова С.А.

5

Лызлова Карина Константиновна

25

51

призер

Сабирова С.А.

6

Кожевников Тихон  николаевич

24

50

призер

Кичикова Б.Д.

7

Даваев Чингис Гаряевич

24

50

призер

Кичикова Б.Д.

8

Кондрашова Екатерина  Александровна

33

94

победитель

Нимгирова Т.Н.

9

Пономарь Валерий Витальевич

24

69

призер

Нимгирова Т.Н.

10

Пюгинов Санчир Сангаджиевич

22

63

призер

Алтынова Я.Д.

11

Диганов  Мерген Ануарович

20

57

призер

Алтынова Я.Д.

12

Санзырова Энкира Анаровна

18

51

призер

Нимгирова Т.Н.

14

Басаев Няямн Мазанович

21

60

победитель

Джанаев Э.Б.

15

Лиджиев Лари Юрьевич

21

60

победитель

Джанаев Э.Б.

16

Манджиев Гаря Иванович

16

50

Призер

Церенова Э.Д.

17

Устинова Нина Александровна

10б

23

66

призер

Церенова Э.Д.

18

Лиджиев Есен Арслангович

10б

29

83

победитель

Церенова Э.Д.

19

Мартунова Айса Джангаровна

10б

21

60

призер

Джанаев Э.Б.

20

Бериков Замба Цеценович

10а

24

69

призер

Церенова Э.Д.

21

Местеева Эвелина Баатровна

10а

20

57

призер

Церенова Э.Д

22

Хунялова Валерия Баатровна

10а

20

57

призер

Джанаев Э.Б.

23

Мохова Валерия Вадимовна

10б

19

54

призер

Джанаев Э.Б.

24

Мучкаев Мингиян Санджиевич

10а

18

51

призер

Джанаев Э.Б.

25

Гаряева Энкира Эрдниевна

10б

23

66

призер

Церенова Э.Д

26

Чудутова Алина Мергеновна

10б

23

66

призер

Церенова Э.Д

17

Джагрунов Бата Анатольевич

11б

15

50

призер

Церенова Э.Д.

28

Давыдов Евгений Валерьевич

11а

15

50

призер

Джанаев Э.Б.

Предмет: Литература

 

ФИО

Класс

Сумма баллов

 

%

вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

ФИ.О.

учителя

1

Басаев Няямн Мазанович

46

92%

победитель

Баирова Р.Б.

2

Лиджиев Лари  Юрьевич

35

70%

призер

Убушаева А.Т.

3

Нимгирова Данара Улюмджиевна

11а

25

50%

призер

Хусеева Ц.Н.

 

Учебно-исследовательская работа

Психология