Главная ВОШ 2016-2017 уч.г. Победители и призёры муниципального этапа ВОШ

Победители и призёры муниципального этапа ВОШ

E-mail Печать PDF

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Наименование предмета

ФИО участника

класс

учитель

% выпол

результат

История

Манджиева Айдана

Манжеева Тамара Ивановна

54

призер

Цамбуева Айта Эрдниевна

8

Кенжибаева Нюдля Владимировна

97

победитель

Диганова Ангелина Ануаровна

Горяева Баина Бадмаевна

70

победитель

Обществознание

Эрдни-Горяева Байрта Батаевна

8

Кенжибаева Нюдля Владимировна

60

призер

Цамбуева Айта Эрдниевна

8

Кенжибаева Нюдля Владимировна

69

победитель

Нимеев Арслан Баатрович

8

Кенжибаева Нюдля Владимировна

61

призер

Горяева Цагана Баатровна

10а

Кенжибаева Нюдля Владимировна

70

победитель

Тарлова Тегряш Евгеньевна

10а

Кенжибаева Нюдля Владимировна

65

призер

Манджиева Эльзята Санджиевна

11б

Берикова Надежда Бадаевна

65,5

победитель

Английский язык

Доланова Вита Бадмаевна

Очирова Антонина Бакаевна

77,5

победитель

Лиджиева Эрвена Мергеновна

Давыдова Вероника Гаряевна

50

призер

Горяева Энкира

Одгаева Валентина Сангаджиевна

50

Призер

Кеквеева Дарина Цереновна

Одгаева Валентина Сангаджиевна

50

Призер

Молокаев Бадма Басангович

Очирова Антонина Бакаевна

51

Призер

Горяева Цагана Баатровна

10а

Одгаева Валентина Сангаджиевна

54

Призер

Тарлова Тегряш Евгеньевна

10а

Давыдова Вероника Гаряевна

50

Призер

Манджиева Айса Ивановна

11б

Одгаева Валентина Сангаджиевна

52,5

Призер

Магомедова Заира Тимуровна

11б

Очирова Антонина Бакаевна

50

призер

Право

Горяева Цагана Баатровна

10а

Кенжибаева Нюдля Владимировна

67

победитель

Манджиева Эльзята Санджиевна

11б

Берикова Надежда Бадаевна

51

призер

Карсукова Ялмына Эрдниевна

11б

Берикова Надежда Бадаевна

53

Призер

Русский язык

Манкиров Баир Басангович

Шалбурова Ольга Михайловна

61,2

Призер

Хусеев Араш Владимирович

Баирова Римма Бадмаевна

73,4

победитель

Басаев Намин Мазанович

Баирова Римма Бадмаевна

65

Призер

Магомедов Магомедкади Меджидович

Баирова Римма Бадмаевна

73

победитель

Убушаева Кермен Очировна

Баирова Римма Бадмаевна

64

Призер

Ким Дана Игоревна

Баирова Римма Бадмаевна

64

Призер

Лиджиева Эрвена Мергеновна

Коклданова Виктория Валерьевна

69

победитель

Доланова Вита Бадмаевна

Цамбуева Ирина Очировна

51

Призер

Цамбуева Айта Эрдниевна

8

Цамбуева Ирина Очировна

60

Призер

Дербенова Герел Басанговна

Цамбуева Ирина Очировна

62,5

Призер

Мучкаева Цаган Санановна

11б

Цамбуева Ирина Очировна

97,9

победитель

Меджеева Влада Викторовна

11б

Цамбуева Ирина Очировна

79,7

победитель

Мировая художественная культура

Цамбуева Айта Эрдниевна

8

Хаглышева Наталья Николаевна

54

Призер

Лиджиев Есен Арслангович

Хаглышева Наталья Николаевна

51

Призер

Манджиева Эльзята Санджиевна

11б

Хаглышева Наталья Николаевна

66

победитель

Литература

Цамбуева Айта Эрдниевна

8

Цамбуева Ирина Очировна

80

победитель

география

Церенова Элина Нарановна

11б

Делеева С.К.

62

победитель

биология

Ерошенко Александра Александровна

Самтанова Е.А.

75

победитель

Гапотченко Александра Дмитриевна

Самтанова Е.А.

64,4

Призер

Чимидов Саранг Эдуардович

11б

Самтанова Е.А.

77

победитель

Одгаева Буйнта Эдуардовна

11б

Самтанова Е.А.

75

Призер

информатика

Дорджиев Бадма Саналович

8

Кондрашова М.И.

75

победитель

Богрданова Дюнгя Александровна

8

Кондрашова М.И.

68

Призер

математика

Лиджиева Алтана Баатровна

Шалбурова Ольга Михайловна

65

победитель

Лиджиев Лари Юрьевич

Алтынова Я.Д.

80

победитель

Кеквеева Дарина Цереновна

Церенова Э.Д.

94

победитель

Мучкаева Цаган Санановна

11

Церенова Э.Д.

60

победитель

технология

Макаренко Анна

8

Локшаева В.М.

92

победитель

физика

Манджиев Гаря Иванович

8

Тарлов Е.М.

65

победитель

Лиджиев Есен Арсланович

Тарлов Е.М.

50

Призер

химия

Цамбуева Айта Эрдниевна

8

Гапотченко И.В.

76

победитель

Церенова Элина Нарановна

11б

Гапотченко И.В.

74

победитель

Дорджиев Наран Олегович

11б

Гапотченко И.В.

60

Призер

экология

Церенова Айса Геннадьевна

10а

Бембеева Н.Б.

50

Призер

Манджиев Гаря Иванович

8

Бембеева Н.Б.

60,4

победитель

Ерошенко Александра Александровна

Самтанова Е.А.

50

Призер

Чудутова Алина Мергеновна

Самтанова Е.А.

50

Призер

ОБЖ

Эрдни-Горяева Байрта Батаевна

8

Шогджиев П.Г.

75,5

победитель

Эрднигоряев Егор Вячеславович

8

Шогджиев П.Г.

73,5

победитель

Дербенова Герел Басанговна

Шогджиев П.Г.

63

победитель

Бухаев Арслан Джангрович

10а

Шогджиев П.Г.

61

Призер

Найденов Савр Мергенович

11б

Шогджиев П.Г.

83

победитель

Физическая культура

Магомедов Гаджи

8

Манцаев Т.В.

86

победитель

Инжиев Алтын

Бухаев Ц.Д.

51,5

Призер

Хулхачиев Улан

11б

Бухаев Ц.Д.

55

Призер

 

 

Учебно-исследовательская работа

Психология