Главная ВОШ 2016-2017 уч.г. Победители и призёры гимназического этапа ВОШ

Победители и призёры гимназического этапа ВОШ

E-mail Печать PDF

Победители и призеры гимназического этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2016 - 2017 уч. года

МБОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия имеии Хаглышевой Е.К.»

Предмет

Ф.И. уч-ся

Класс

баллы

% выпол

нения

Результат

Учитель

Русский язык

Манкиров Баир

42,5

80,2%

победитель

Шалбурова О.М

Таркаев Адьян

35,5

67 %

призер

Наранова В.У.

Багаева Айса

28,5

53,7%

призер

Наранова В.У

Лиджиев Анир

36

68  %

призер

Наранова В.У

Мишеев Артём

40,5

76,4%

призер

Шалбурова О.М

Горяев Сумьян

31,5

59,4%

призер

Шалбурова О.М

Печень Анастасия

52

89%

Победитель

Баирова Р.Б.

Гучаева Даяна

50

85%

Победитель

Баирова Р.Б.

Кондрашова Е.

51

87%

Победитель

Баирова Р.Б.

Кондрашова О.

43

73%

призер

Баирова Р.Б.

Имонгалиева Н.

42

71%

призер

Баирова Р.Б.

Орусов Николай

44

74,5%

призер

Хусеева Ц.Н.

Бурлов Араш

46

78%

призер

Баирова Р.Б.

Хусеев Араш

47

80%

победитель

Баирова Р.Б.

Диганов Мерген

44

74,5%

призер

Хусеева Ц.Н.

Шлыкова Анна

42

71%

призер

Хусеева Ц.Н.

Пюгенов Санчир

46

78%

призер

Хусеева Ц.Н.

Эрднигоряев Ю.

47

80%

победитель

Хусеева Ц.Н.

Убушаева Кермен

55

93%

победитель

Баирова Р.Б.

Басаев Нямин

55

93%

победитель

Баирова Р.Б.

Мутаев Очир

53

90%

победитель

Убушаева А.Т.

Магомедов  Маг

53

90%

победитель

Баирова Р.Б.

Агаева Диляра

51

86%

призер

Баирова Р.Б.

Устиев Влад

50

85%

призер

Баирова Р.Б.

Попаева Валя

50

85%

призер

Убушаева АТ

Сюкиев Алтан

49

83,5%

призер

Баирова Р.Б.

Магомедов Шейх

42

71%

призер

Баирова Р.Б.

Коноплицкий Алексей

40

67

призер

Убушаева А.Т.

Ким Дана

41

69,5%

призер

Баирова Р.Б.

Уланова Айса

40

59

призер

Коклданова В.В.

Мулаева Вилена

39,5

58

призер

Коклданова В.В.

Лиджиева Эрвена

52

76

победитель

Коклданова В.В.

Наранов Аюка

40

60

призер

Цамбуева И.О.

Цамбуева Айта

8

60

88

победитель

Цамбуева И.О.

Цетденова Алена

8

60

88

победитель

Цамбуева И.О.

Богрданова  Дюнга

8

51

75

призер

Цамбуева И.О.

Макаренко Анна

8

45,5

67

призер

Цамбуева И.О.

Эрдни –Горяева Баирта

8

42,5

62,5

призер

Цамбуева И.О.

Манджиева Сар - Герел

8

35

51

призер

Цамбуева И.О.

Булыкова Надежда

61

77

победитель

Убушаева А.Т.

Магомедова Мадина

41

51%

призер

Баирова Р.Б.

Нимгирова Данара

10а

48

65,7%

победитель

Хусеева ЦН

Мучкаева Цагана

 

11б

57

78

победитель

Цамбуева И.О.

Меджеева Влада

11б

 

45,5

62,3

призер

Цамбуева И.О.

Манджиева Айса Ивановна

11б

38,5

52,7

призер

Цамбуева И.О.

Экология

Доланова Вита

 

14

54

победитель

Самтанова Е.А.

Шипенко Кристина

 

14

54

призер

Бембеева Н.Б.

Цамбуева Айта

 

15

58

призер

Макаренко Анна

 

14

54

призер

Манджиев Гаря

 

18,5

71

победитель

Мартунова Айса

 

24

63

призер

Самтанова Е.А.

Чудутова Алина

 

26,5

70

призер

Лиджиева Эльзята

 

24

63

призер

Бембеева Н.Б.

Лактионова Гиляна

 

22,5

59

призер

Самтанова Е.А.

Магомедова Мадина

 

30,5

80

победитель

Бембеева Н.Б.

Ерошенко Александра

 

23,5

62

призер

Самтанова Е.А.

Давыдов Эрдни

 

24

52

призер

Бембеева Н.Б.

Церенова Айса

 

26

56,5

победитель

Бембеева Н.Б.

Коклданов Мерген

 

24

52

призер

Бембеева Н.Б.

Бухаев Арслан

 

23,5

51

призер

Бембеева Н.Б.

Акуева Баина

 

24

52

призер

Самтанова Е.А

Одгаева Буйнта

 

28

61

победитель

Самтанова Е.А

Дорджиев Наран

 

27

59

призер

Самтанова Е.А

Английский язык

Печень Настя

23

52

Призер

Очирова А.Б.

Пюгинов Санчир

24

55

Призер

Давыдова В.Г.

Шлыкова Аня

23

52

Призер

Гаряева С.А.

Орусов Коля

25

57

победитель

Давыдова

Лиджиев Лари

32

73

победитель

Очирова А.Б.

Гаряева Бова

27

61

призер

Гаряева С.А.

Сюкиев Алтан

23

52

Призер

Гаряева С.А.

Магомедов Магомед

25

57

Призер

Гаряева С.А.

Яшкулов Мазан

23

62

победитель

Очирова А.Б.

Наранов Аюка

22

59

Призер

Одгаева В.С.

Лиджиева Эрвена

21

57

Призер

Давыдова В.Г.

Доланова Вита

21

57

призер

Очирова А.Б.

Коклданова Саглара

20

54

Призер

Одгаева В.С.

Абушаева Юля

19

51

Призер

Бадма-Горяева Е.В.

Байдельдинов Данияр

19

51

Призер

Очирова А.Б.

Богрданова Дюнгя

22

59

победитель

Бадма-Горяева Е.В.

Цамбуева Айта

20

54

призер

Бадма-Горяева Е.В.

Макаренко Аня

20

54

призер

Басанова А.Н.

Булыкова Н

38

57

победитель

Одгаева В.С.

Кеквеева Д

36

54

призер

Одгаева В.С.

Гаряева Э

34

51

призер

Одгаева В.С.

Гаряева Ц

10а

39

58

победитель

Одгаева В.С.

Тарлова Т

10а

36

54

призер

Давыдова В.Г.

Церенова А

10а

34

51

призер

Гаряева С.А.

Манджиева А

11б

36

54

победитель

Одгаева В.С.

Магомедова М

11б

34

51

призер

Очирова А.Б.

Право

Диганова Ангелина

30

55

победитель

Горяева Б.Б.

Гашунова Карина

10а

34

52

победитель

Кенжибаева Н.В.

Манджиева Эльзата

11б

50

55

победитель

Берикова Н.Б.

Карсукова Ялмына

11б

49

54

призер

Берикова Н.Б.

Физика

Штепин Давид

22

55

победитель

Тарлов Е.М.

 

Лиджиев Есен

27

54

победитель

 

Мучкаев Мингиян

26

52

призер

Джагрунов Бата

10б

34

68

победитель

 

Боктаев Данзан

10б

29

58

призер

Мучкаева Цагана

11б

29

58

победитель

 

МХК

Манкирова Вика

106

52

призёр

Хаглышева Н.Н.

Цамбуева Айта

142

70

победитель

Богрданова Дюнгя

128

63

призер

Магомедова Мадина

118

68

победитель

Лиджиев Есен

110

63

призер

Церенова Айса

 

10а

166

70

победитель

Манджиева Эльзята

 

11б

224

88

победитель

Технология

Кондрашова Екатерина

7

70

победитель

Локшаева В.М.

 

Гучаева Даяна

6

60

призер

Имонгалиева Надежда

6

60

Призер

Печень Анастасия

6

60

Призер

Санзырова Энкира

6

60

призер

Манджиева Алтана

5

50

призер

Таркаева Александра

14

70

победитель

 

Болдырева Алина

10

50

призер

Макаренко Анна

25

57

победитель

Шининова Екатерина

24

55

призер

Биология

 

 

Цетденова Алена

41

87

победитель

Бембеева Н.Б

Богрданова Дюнгя

29

62

призер

Сарсенов Эльдар

27

57

призер

Горяев Джал

20

54

призер

Самтанова

Е.А.

Наранов Аюка

22

59

призер

Манкирова Виктория

21

58

призер

Коклданова Саглара

19

51

призер

Манджиева Айдана

19

51

призер

Яшкулов Мазан

24

65

победитель

Лиджиев Есен

33

61

победитель

Мучкаев Мингиян

33

61

победитель

Гапотченко Саша

31

57

призер

Лактионова Гиляна

30

56

призер

Мартунова Айса

27

50

призер

Молокаев Бадма

27

50

призер

Церенова Айса

10а

42

54

победитель

Бембеева Н.Б

Халгаев Тюмен

10а

40

51

призер

Одгаева Буйнта

11б

41

56

победитель

Самтанова Е.А.

Чимидов Саранг

11б

37

51

призер

История

 

Бурлов Араш

21

70

победитель

Кенжибаева Н.В.

Кондрашова Оля

18

60

призер

Кенжибаева Н.В.

Хусеев Араш

17

57

призер

Кенжибаева Н.В.

Кондрашова Катя

15.5

52

призер

Кенжибаева Н.В.

Магомедов Магомедкади

18

60

победитель

Кенжибаева Н.В.

Басаев Нямин

16

53

призер

Кенжибаева Н.В.

Устиев Влад

16

53

призер

Кенжибаева Н.В.

Манджиева Айдана

18

56

победитель

Манжеева Т.И.

Цамбуева Айта

8

19

52

победитель

Кенжибаева Н.В.

Шипенко Кристина

8

18

50

призер

Кенжибаева Н.В.

Диганова Ангелина

26

52%

победитель

Горяева Б.Б.

Гаряев Алтман

10а

26

52%

победитель

Кенжибаева Н.В.

Богаев Борис

11б

24

64%

победитель

Берикова Н.Б.

Местеев Анжур

11б

20

54%

призер

Берикова Н.Б.

Математика

Лиджиева Алтана

26

53

Призер

Шалбурова О.М.

Пюгинов Санчир

18

51

Призер

Алтынова Я.Д.

Лиджиев Лари

27

77

победитель

Алтынова Я.Д.

Карсукова Гиляна

20

57

победитель

Алтынова Я.Д.

Кеквеева Дарина

23

66

победитель

Церенова Э.Д.

Местеева Эвелина

21

60

призер

Шинакаева Е.В.

Церенова Айса

10а

19

53

победитель

Шинакаева Е.В.

Нимгирова Данара

10а

18

51

призер

Церенова Э.Д.

Мучкаева Цагана

11

22

63

победитель

Церенова Э.Д.

Информатика

Кондрашова Оля

28

58,3%

Победитель

Кабдрахимов О.Б.

Лиджиев Лари

38

78,1

Победитель

Кондрашова М.И.

Надбитов Алдар

63

63%

Победитель

Кондрашова М.И.

Байдельдинов Данияр

62

62%

Призёр

Кондрашова М.И.

Тугальчиев Басала

55

55%

Призёр

Кондрашова М.И.

Дорджиев Бадма

68

68%

Победитель

Кондрашова М.И.

Богрданова Дюнгя

59

59%

Призёр

Кондрашова М.И.

Цамбуева Айта

51

51%

Призёр

Кондрашова М.И.

ОБЖ

Эрднигоряев Егор

58

71%

победитель

Шогджиев П.Г.

Эрдни-Горяева Байрта

53

68%

призер

Шининова Екатерина

52

66%

призер

Королев Дмитрий

41

54%

 

Дербенова Герел

75

82%

победитель

Чуев Хонгор

62

76%

призер

Бухаев Арслан

10а

72

80%

победитель

Араева Джиргал

10б

78

78%

призер

Слинкин Мингиян

10б

69

69%

призер

Найденов Савр

11б

73

81%

победитель

Местеев Анджур

11б

39

53%

призер

Физическая культура

Бекбулатов Ахмад

80

62

победитель

Манцаев Т.В.

Хусеев Араш

74

57

призер

Манцаев Т.В.

Сенглеев Очир

70

52

призер

Манцаев Т.В.

Диганов Мерген

60

57

призер

Манцаев Т.В.

Кондрашова Катя

80

62

победитель

Манцаев Т.В.

Санзырова Энкира

80

62

победитель

Манцаев Т.В.

Манджиева Элистина

70

55

призер

Манцаев Т.В.

Имангалиева Надежда

68

52

призер

Манцаев Т.В.

Гашунов Дольган

80

66

победитель

Бухаев Ц.Д.

Горяев Джал

74

60

призер

Бухаев Ц.Д.

Бекбулатов Малик

66

54

призер

Бухаев Ц.Д.

Слинкина Александра

68

52

победитель

Бухаев Ц.Д.

Шангаев Геннадий

90

78

победитель

Манцаев Т.В.

Магомедов Гаджи

80

74

призер

Манцаев Т.В.

Королев Дмитрий

70

64

призер

Манцаев Т.В.

Эрднигоряев Егор

68

52

призер

Манцаев Т.В.

Инжиев Алтн

90

78

победитель

Бухаев Ц.Д.

Шургаева Ольга

80

75

победитель

Надбитов В.Г.

Бухаев Арслан

10а

68

52

победитель

Надбитов В.Г.

Басангова Иляна

10а

80

66

победитель

Надбитов В.Г.

Ходжаева Альма

11а

80

75

победитель

Бухаев Ц.Д.

Хулхачиев Улан

11б

80

75

победитель

Бухаев Ц.Д.

Обществознание

Сюкиев Алтан

33

60

призер

Кенжибаева Н.В.

Ким Дана

32

58

призер

Кенжибаева Н.В.

Убушаева Кермен

29

52

призер

Кенжибаева Н.В.

Попаева Валентина

29

52

призер

Кенжибаева Н.В.

Басаев Нямн

46

83

победитель

Кенжибаева Н.В.

Гаряева Бова

41

74

победитель

Кенжибаева Н.В.

Магомедов Магомед

39

70

призер

Кенжибаева Н.В.

Лиджиева Эрвена

48

90

победитель

Берикова Н.Б.

Нимеев Арслан

8

37

67

призер

Кенжибаева Н.В.

Манджиева Сар - Герел

8

30

54

призер

Кенжибаева Н.В.

Цамбуева Айта

8

41

74

победитель

Кенжибаева Н.В.

Кондрашова Ксения

8

29

52

призер

Кенжибаева Н.В.

Эрдни-Горяева Баирта

8

37

67

призер

Кенжибаева Н.В.

Катаев Максим

8

29

52

призер

Кенжибаева Н.В.

Булыкова Надежда

44

70

победитель

Горяева Б.Б.

Гаряева Александра

44

70

победитель

Горяева Б.Б.

Магомедова Мадина

41

65

призер

Очирова Э.Н.

Местеева Эвелина

38

60

призер

Манжеева Т.И

Гаджиева Иляна

35

56

призер

Горяева Б.Б.

Кеквеева Дарина

35

56

призер

Горяева Б.Б.

Толмачева Юлия

35

56

призер

Манжеева Т.И

Горяева Цагана

10 а

57

57

победитель

Кенжибаева Н.В.

Тарлова Тегряш

10 а

55

55

призер

Кенжибаева Н.В.

Магомедова Максалина

11б

60

66

победитель

Берикова Н.Б.

Манджиева Эльзята

11б

60

66

победитель

Берикова Н.Б.

Карсукова Ялмн

11б

58

64

призер

Берикова Н.Б.

Горяева Альма

11б

54

59

призер

Берикова Н.Б.

Боктаева Деляш

11б

56

62

призер

Берикова Н.Б.

География

Надбитов Алдар

19,5

64

призер

Делеева С. К.

Яшкулов Мазан

22

68

победитель

Делеева С.К.

Наранов Аюка

21

67

победитель

Делеева С. К.

Сарсенов Эльдар

21

57

победитель

Делеева С.К.

Лиджиев Есен

23

63

победитель

Делеева С. К.

Горяева Саша

19

52

призер

Делеева С. К.

Баджаев Арлтан

10б

30

75

победитель

Делеева С.К.

Боктаев Данзан

10б

24

60

призер

Делеева С.К.

Манжеев Сергеленг

10а

23

58

призер

Делеева С.К.

.Бегисов Вадим

11а

39

97

победитель

Делеева С.К.

Церенова Элина

11б

35

87

призер

Делеева С.К..

Акуева Баина

11б

32

80

призер

Делеева С.К.

Литература

Пюгинов Санчир

38

76

победитель

Хусеева Ц.Н.

Шлыкова Анна

35

70

призер

Хусеева Ц.Н.

Басаев Нямн

36

72

победитель

Баирова Р.Б.

Яшкулов  Мазан

 

27

 

54

 

победитель

Цамбуева И.О.

Лиджиева Эрвена

 

25

51

призер

Коклданова В.В.

Цамбуева Айта

 

 

43

 

86

 

победитель

Цамбуева И.О.

Нимгирова Данара

10а

35

70

победитель

Хусеева Ц.Н.

Тарлова Тегряш

10а

33

66

призер

Хусеева Ц.Н.

Церенова Айса

10а

32

64

призер

Хусеева Ц.Н.

Манкирова Инна

10а

30

60

призер

Хусеева Ц.Н.

Бембеева Виолетта

10а

28

56

призер

Хусеева Ц.Н.

Химия

Цамбуева Айта

8

20

57

победитель

Гапотченко И.В.

Гапотченко Александра

26

52

победитель

Халгаев Тюмен

10а

26

52

победитель

Церенова Элина

11б

26

52

победитель

Дорджиев Наран

11б

26

52

победитель

 

Учебно-исследовательская работа

Психология