Главная ВОШ 2014-2015 уч.г. Победители и призёры гимназического этапа ВОШ-2014

Победители и призёры гимназического этапа ВОШ-2014

E-mail Печать PDF

Итоги гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "Яшкульская многопрофильная гимназия" 2014-2015 учебный год.

В школьном этапе олимпиады по физкультуре приняли участие 42 учащихся 5 – 11 классов. По итогам олимпиады определены 7 победителя, 12 призеров олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по физкультуре.

ФИО

класс

баллы

результат

учитель

1

Бекбулатов Малик

74

победитель

Бухаев Ц.Д.

2

Кичикова Байра

69

победитель

Бухаев Ц.Д.

3

Исабеков Магомед

63

призер

Бембешев А.Б.

4

Уланова Айса

61

призер

Бембешев А.Б

5

Даваев Николай

41

 

Бухаев Ц.Д.

6

Бухаев Адьян

34

 

Бембешев А.Б.

7

Араев Наран

31

 

Бембешев А.Б.

8

Хинеев Айс

29

 

Бухаев Ц.Д.

9

Мучкаев Эренцен

27

 

Бухаев Ц.Д.

10

Горяев Джал

27

 

Бухаев Ц.Д.

11

Куличев Илья

25

 

Бухаев Ц.Д.

12

Бамбаев Эрдни-Гаря

27

 

Баркабенова Л.С.

13

Инджиев Алтн

76

победитель

Бухаев Ц.Д.

14

Гапотченко Саша.

74

победитель

Надбитов В.Г.

15

Шургаева Оля

55

призер

Надбитов В.Г.

16

Кеквеева Дарина.

50

призер

Надбитов В.Г.

17

Устинова Н.

44

 

Надбитов В.Г.

18

Хунялова Валерия.

44

 

Надбитов В.Г.

19

Кекеева Дарина.

41

 

Надбитов В.Г.

20

Исханов Абу.

41

 

Надбитов В.Г.

21

Бочаева Надя.

37

 

Надбитов В.Г.

22

Кичикова Джиргала

29

 

Надбитов В.Г.

23

Баджаев Арлтан

70

призер

Надбитов В.Г.

24

Давыдов Евгений

64

призер

Надбитов В.Г.

25

Мургаев Намр

54

призер

Надбитов В.Г.

26

Араева Джиргал

35

 

Надбитов В.Г.

27

Имангалиева Сауле

27

 

Баркабенова Л.С.

28

Джалова Баина

23

 

Баркабенова Л.С.

29

Хулхачиев Улан

75

победитель

Бухаев Ц.Д.

30

Шонхоров Байр

62

призер

Бухаев Ц.Д.

31

Богаев Борис

35

 

Баркабенова Л.С.

32

Шунгуров Максим

29

 

Бухаев Ц.Д.

33

Убушаева Тамара

10б

63

призер

Надбитов В.Г.

34

Шорваева Айса

10б

53

призер

Надбитов В.Г.

35

Бочкаев Кирсан

11а

92

победитель

Бухаев Ц.Д

36

Степанова Баина

11б

88

победитель

Бухаев Ц.Д

37

Басангов Эрдем

11а

75

призер

Бухаев Ц.Д

38

Масловец Ольга

11б

56

призер

Бухаев Ц.Д

39

Мургаев Арслан

11а

46

 

Бухаев Ц.Д

40

Мустурова Милана

11б

45

 

Бухаев Ц.Д

41

Халтырова Алтана.

11а

43

 

Бухаев Ц.Д

42

Тюлюмджиев Савр

11б

43

 

Бухаев Ц.Д

 

В школьной олимпиаде по информатике приняло участие 50 учащихся 5-11 классов. По итогам олимпиады определены 6 победителей, 13 призеров олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по информатике

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Лиджиева Эрвена

57

89

победитель

Кондрашова М.И.

2

Коклданова Саглара

40

62,5

призер

Кондрашова М.И.

3

Уланова Айса

40

62,5

призер

Кондрашова М.И.

4

Рвачева Юлия

40

62,5

призер

Кондрашова М.И.

5

Лиджиев Алтан

36

56,2

призер

Кондрашова М.И.

6

Хинеев Айс

34

52

призер

Кондрашова М.И.

7

Бочкаева Баина

33

51,6

призер

Кондрашова М.И.

8

Мулаева Велена

23

36

 

Кондрашова М.И.

9

Бекбулатов Малик

23

36

 

Кондрашова М.И.

10

Слинкина Александра

8

12

 

Кондрашова М.И.

11

Дорджиев Бадма

34

59

победитель

Кондрашова М И

12

Макаренко Анна

29

51

призер

Кондрашова М И

13

Кондрашова Ксения

31

54

призер

Кондрашова М И

14

Шининова Екатерина

29

51

призер

Кондрашова М И

15

Эрдни-Горяева Бая

25

42

 

Кондрашова М И

16

Бочаев Бова

21

34

 

Кондрашова М И

17

Цамбуева Айта

19

33

 

Кондрашова М И

18

Кондрашова Анна

12

21

 

Кондрашова М.И.

19

Кеквеева Дарина

43

70

победитель

Кондрашова М.И.

20

Мартунова Айса

35

57

призер

Кондрашова М И

21

Бериков Замба

28

45

 

Кондрашова М И

22

Болдырев Алтан

26

43

 

Кондрашова М И

23

Магомедова Мадина

26

43

 

Кондрашова М И

24

Давыдов Евгений

49

40,2

 

Кабдрахимов О Б

25

Имангалиева Сауле

47

38,5

 

Кабдрахимов О Б

26

Басангова Иляна

44

36,1

 

Кабдрахимов О Б

27

Шогджиев Алдар

44

36,1

 

Кабдрахимов О.Б.

28

Мустуров Максим

42

34,4

 

Кабдрахимов О Б

29

Боктаев Данзан

40

32,8

 

Кабдрахимов О Б

30

Джалова Баина

40

32,8

 

Кабдрахимов О Б

31

Слинкин Мингиян

39

32

 

Кабдрахимов О Б

32

Гюнзиков Мингиян

38

31,1

 

Кабдрахимов О Б

33

Бембеев Валерий

32

26,2

 

Кабдрахимов О Б

34

Мацок Булгун

31

25,4

 

Кабдрахимов О Б

35

Санджи-Горяева Катя

30

24,6

 

Кабдрахимов О Б

36

Лиджиева Эльзята

13

61,9

победитель

Кабдрахимов О Б

37

Рвачев Даниил

10

47,6

 

Кабдрахимов О Б

38

Цебеков Николай

10

47,6

 

Кабдрахимов О Б

39

Войтишко Даниил

8

38,1

 

Кабдрахимов О Б

40

Бегисов Вадим

6

28,6

 

Кабдрахимов О Б

41

Халгаева Виктория

6

28,6

 

Кабдрахимов О Б

42

Дзергунов Данил

5

23,8

 

Кабдрахимов О Б

43

Алтынова Аманда

5

23,8

 

Кабдрахимов О Б

44

Шунгуров Максим

5

23,8

 

Кабдрахимов О Б

45

Ибрагимов Давуд

10а

11

52,4

победитель

Кабдрахимов О Б

46

Нефедов Виталий

10а

8

38,1

 

Кабдрахимов О Б

47

Бочкаев Кирсан

11а

5

71,4

победитель

Кабдрахимов О Б

48

Горяев Александр

11а

4,5

64,3

призер

Кабдрахимов О Б

49

Рвачев Вадим

11а

4

57,1

призер

Кабдрахимов О Б

50

Эдлеев Наран

11а

4

57,1

призер

Кабдрахимов О Б

 

В школьной олимпиаде по химии приняло участие 37 учащихся 8-11 классов. По итогам олимпиады определены 4 победителя, 2 призера олимпиады, по решению жюри не определены призеры среди участников 9, 11 классов.

Итоги школьного этапа олимпиады по химии

ФИО

Класс

Сумма баллов

%

Вып-ния

Результат

(победитель

призер

участник)

Фамилия И.О. учителя

1

Церенова Айса

31

69

Победитель

Гапотченко И.В

2

Джагрунов Бата

26

58

Призер

Гапотченко И.В

3

Баджаев Арлтан

23

50

призер

Гапотченко И.В

4

Рвачева Любовь

22

49

 

Гапотченко И.В

5

Боктаев Данзан

21

47

 

Гапотченко И.В

6

Наранова Амуланга

20

44

 

Гапотченко И.В.

7

Давыдов Евгений

20

44

 

Гапотченко И.В

8

Гашунова Карина

18

40

 

Гапотченко И.В

9

Басангова Иляна

12

27

 

Гапотченко И.В

10

Давыдов Эрдни

8

18

 

Гапотченко И.В

11

Нимгирова Данара

7

16

 

Гапотченко И.В

12

Тарлова Тегряш

7

16

 

Гапотченко И.В

13

Гюнзиков Мингиян

10

15

 

Гапотченко И.В

14

Манкирова Инна

6

13

 

Гапотченко И.В

15

Тепкеева Вика

6

13

 

Гапотченко И.В

16

Санджи-Гаряева Катя

4

9

 

Гапотченко И.В

17

Мацок Булгун

2

4

 

Гапотченко И.В

18

Мустуров Максим

2

4

 

Гапотченко И.В

19

Лиджиева Эльзята

18

60

победитель

Гапотченко И.В

20

Чимидов Саранг

13

49

 

Гапотченко И.В

21

Карсукова Ялмына

11

37

 

Гапотченко И.В

22

Манджиева Айса И.

11

37

 

Гапотченко И.В

23

Валетова Вера

11

37

 

Гапотченко И.В

24

Гаряева Альма

10

33

 

Гапотченко И.В

25

Цебиков Николай

6

20

 

Гапотченко И.В

26

Дорджиев Наран

5

17

 

Гапотченко И.В

27

Чуджаева Эльзята

10б

27

54

Победитель

Гапотченко И.В

28

Бельвеева Ялмана

10б

26

52

Призер

Гапотченко И.В

29

Утаев Баир

10б

24

48

 

Гапотченко И.В

30

Слинкин Адучи

10б

24

48

 

Гапотченко И.В

31

Очирова Алтана

10б

17

34

 

Гапотченко И.В

32

Шедеева Эльзята

10а

16

32

 

Гапотченко И.В

33

Хотунова Валя

10а

14

28

 

Гапотченко И.В

34

Манджиева Даяна

11б

30

60

Победитель

Гапотченко И.В

35

Кибашев Ринат

11б

20

50

призер

Гапотченко И.В

36

Батмаев Айта

11б

7

14

 

Гапотченко И.В

37

Степанова Баина

11б

4

8

 

Гапотченко И.В

 

В школьной олимпиаде по ОБЖ приняли участие 25 учащихся 8-11 классов. По итогам олимпиады определены 4 победителя, 5 призеров олимпиады.

Итоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ

ФИО

Класс

Сумма баллов

% вып-ния

Результат

Ф.И.О. учителя

1

Араева Джиргал

90

90

Победитель

Шогджиев П.Г.

2

Джагрунов Бата

57

57

Призер

Шогджиев П.Г.

3

Боктаев Данзан

48

48

 

Шогджиев П.Г.

4

Мургаев Намр

46

46

 

Шогджиев П.Г.

5

Баджаев Арлтан

46

46

 

Шогджиев П.Г.

6

Гюнзиков Мингиян

45

45

 

Шогджиев П.Г.

7

Манджиев Сергеленг

41

41

 

Шогджиев П.Г.

8

Меджеева Влада

57

57

Победитель

Шогджиев П.Г.

9

Цебеков Николай

56

56

Призер

Шогджиев П.Г.

10

Войтишко Данил

51

51

Призер

Шогджиев П.Г.

11

Шенгуров Максим

48

48

 

Шогджиев П.Г.

12

Бегисов Вадим

48

48

 

Шогджиев П.Г.

13

Чимидов Саранг

27

27

 

Шогджиев П.Г.

14

Алтынов Арслан

25

25

 

Шогджиев П.Г.

15

Хечиев Санал

10б

80

80

победитель

Шогджиев П.Г.

16

Шорваева Айса

10б

41

41

 

Шогджиев П.Г.

17

Разумный Николай

10б

38

38

 

Шогджиев П.Г.

18

Инжиев Церен

10б

30

30

 

Шогджиев П.Г.

19

Слинкин Адучи

10б

30

30

 

Шогджиев П.Г.

20

Кибашев Ринат

11б

89

89

Победитель

Шогджиев П.Г.

21

Батмаев Айта

11б

52

52

Призер

Шогджиев П.Г.

22

Эдлеев Наран

11а

52

52

Призер

Шогджиев П.Г.

23

Бадма-Горяев Алдар

11б

46

46

 

Шогджиев П.Г.

24

Рвачев Вадим

11а

44

44

 

Шогджиев П.Г.

25

Кошаев Юср

11б

35

35

 

Шогджиев П.Г.

 

В школьной олимпиаде по биологии приняло участие 62 учащихся 5-11 классов.  По итогам олимпиады определены 7 победителей, 18 призеров олимпиады.

Итоги школьного этапа олимпиады по биологии.

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Наранов Аюка

24

86

победитель

Самтанова Е.А.

2

Лиджиева Эрвена

19,5

70

призер

Бембеева Н.Б.

3

Мучкаев Эренцен

20,5

70

призер

Самтанова Е.А.

4

Бочкаева Баина

16

57

призер

Бембеева Н.Б.

5

Цамбуева Айта

17

57

победитель

Бембеева Н.Б.

6

Сарсенов Эльдар

14

47

 

Бембеева Н.Б.

7

Шининова Екатерина

14

47

 

Бембеева Н.Б.

8

Кондрашова Анна

12

40

 

Бембеева Н.Б.

9

Эрдни-Горяева Бая

9

30

 

Бембеева Н.Б.

10

Шипенко Кристина.

6а.

9

30

 

Бембеева Н.Б.

11

Джагрунова Гиляна

8

27

 

Бембеева Н.Б.

12

Магомедова Мадина

24

60

победитель

Бембеева Н.Б.

13

Лиджиев Есен

21

52,5

призер

Самтанова Е.А.

14

Местеева Эвелина

19

47,5

 

Самтанова Е.А

15

Шургаева Ольга

17

42,5

 

Бембеева Н.Б.

16

Лактионова Гиляна

17

42,5

 

Самтанова Е.А

17

Чудутова А.

16

40

 

Самтанова Е.А

18

Басангов Санал

16

40

 

Самтанова Е.А

19

Мартунова Айса

15

37,5

 

Самтанова Е.А

20

Гапотченко Саша

15

37,5

 

Самтанова Е.А.

21

Кеквеева Дарина

15

37,5

 

Самтанова Е.А

22

Мучкаев Бамба

14

35

 

Самтанова Е.А

23

Молокаев Бадма

13

32,5

 

Самтанова Е.А

24

Булыкова Надя

13

32,5

 

Самтанова Е.А

25

Басангова Алтана

16

30

 

Самтанова Е.А.

26

Давыдов Эрдни

21

52,5

победитель

Бембеева Н.Б.

27

Тепкеева Вика

20

50

призер

Бембеева Н.Б.

28

Давыдов Евгений

20

50

призер

Бембеева Н.Б.

29

Тарлова Тегряш

18

45

 

Бембеева Н.Б.

30

Санджи-Гаряева Катя

18

45

 

Бембеева Н.Б.

31

Церенова Айса

18

45

 

Бембеева Н.Б.

32

Манкирова Инна

16

40

 

Бембеева Н.Б.

33

Араева Джиргал

16

40

 

Самтанова Е.А.

34

Дорджиева Таня

16

40

 

Бембеева Н.Б.

35

Боктаев Данзан

15

37,5

 

Самтанова Е.А.

36

Баджаев Арлтан.

13

32,5

 

Самтанова Е.А.

37

Мучкаева Цаган

61

65

победитель

Самтанова Е.А.

38

Лиджиева Эльзята.

50

53

призер

Самтанова Е.А.

39

Одгаева Буйнта

49

52

призер

Самтанова Е.А.

40

Манджиева Айса

49

52

призер

Самтанова Е.А.

41

Чимидов Саранг

48

51

призер

Самтанова Е.А.

42

Гаряева Альма

48

51

призер

Самтанова Е.А.

43

Карсукова Ялмн.

42

45

 

Самтанова Е.А.

44

Рвачев Данил

41

44

 

Самтанова Е.А.

45

Боктаева Деляш

41

44

 

Самтанова Е.А.

46

Дорджиев Наран

38

40

 

Самтанова Е.А.

47

Валетова Вера

36

38

 

Самтанова Е.А.

48

Бельвеева Ялмана.

10б

58

74

победитель

Самтанова Е.А.

49

Очирова Алтана.

10б

46

59

призер

Самтанова Е.А.

50

Утаев Баир

10б

46

59

призер

Самтанова Е.А

51

Шидеева Эльзята.

10а

39

51

призер

Самтанова Е.А.

52

Саликтаева Иляна

10а

40

51

призер

Самтанова Е.А.

53

Хотунова Валя.

10а

37

47

 

Самтанова Е.А.

54

Шавгаев Илья

10б

35

45

 

 

55

Чуджаева Эльзята

10б

34

44

 

Самтанова Е.А.

56

Бадаев Нямин

10б

29

37

 

Самтанова Е.А

57

Заргудаев Наран

10б

28

36

 

Самтанова Е.А.

58

Манджиева Даяна

11б

56

73

победитель

Самтанова Е.А

59

Батмаев Айта

11б

50

64

призер

Самтанова Е.А

60

Кибашев Ринат

11б

47

60

призер

Самтанова Е.А

61

Степанова Баина

11б

40

51

призер

Самтанова Е.А

62

Бочкаев Кирсан

11а

25

32

 

Бембеева Н.Б.

 

В школьной олимпиаде по литературе приняло участие 26 учащихся 5-11 классов. По итогам олимпиады определены 4 победителя, 1 призер олимпиады. Отмечена низкая результативность олимпиадных работ по литературе.

Итоги школьного этапа олимпиады по литературе.

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Коклданова Саглара

6

20

 

Цамбуева И.О.

2

Лиджиева Эрвена.

6

20

 

Коклданова В.В.

3

Бадмахалгаев Анда.

0

0

 

Цамбуева И.О.

4

Богрданова Дюнгя

4

13,3

 

Цамбуева И.О.

5

Катаев Максим

6

20

 

Цамбуева И.О.

6

Цамбуева Айта

14

46,6

 

Цамбуева И.О.

7

Шининова Катя

5

16,6

 

Цамбуева И.О.

8

Дербенова Герел

24

53

победитель

Цамбуева И.О.

9

Молокаев Бадма

7

17

 

Цамбуева И.О.

10

Магомедова Мадина

9,5

20

 

Баирова Р.Б.

11

Валетов Алексей

7,5

18

 

Баирова Р.Б.

12

Ерошенко Саша

7,5

18

 

Убушаева А.Т.

13

Нимгирова Данара

3

8

 

Хусеева Ц.Н.

14

Гашунова Карина

3

8

 

Хусеева Ц.Н.

15

Гаряева Цагана

21

52

победитель

Хусеева Ц.Н.

16

Тарлова Тегряш

3

8

 

Хусеева Ц.Н.

17

Давыдов Евгений

4

11

 

Хусеева Ц.Н.

18

Мустуров Максим

3

8

 

Хусеева Ц.Н,

19

Магомедова Максалина

23

47

 

Цамбуева И.О.

20

Манджиева Эльзята.

47

95

победитель

Цамбуева И.О,

21

Манджиева Айса И.

22

44

 

Цамбуева И.О,

22

Шидеева Эльзята

10а

9

18

 

Хусеева Ц.Н.

23

Хотунова Валя

10а

26

53

Призер

Хусеева Ц.Н.

24

Степанова Баина

11б

9

18

 

Убушаева А.Т.

25

Нохаева Ксения

11б

11

22

 

Убушаева А.Т.

26

Болдырева Елена

11б

27

54

победитель

Убушаева А.Т.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В школьной олимпиаде по обществознанию приняло участие 100 учащихся 5-11 классов, определены 7 победителей, 17 призеров олимпиады.

Итоги школьного этапа олимпиады по обществознанию.

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Тагирова Алтана

28

80

победитель

Манжеева Т.И.

2

Лиджиева Эрвена

25

71

призер

Берикова Н.Б.

3

Наранов Аюка

21

60

призер

Манжеева Т.И.

4

Доланова Вита

19

54

призер

Манжеева Т.И

5

Тугальчиев Басала

18

51

призер

Берикова Н.Б.

6

Байдельдинов Данияр

17

48

 

Манжеева Т.И

7

Коклданова Саглара

17

48

 

Манжеева Т.И

8

Горяев Джал

16

46

 

Манжеева Т.И

9

Манкирова Вика

16

46

 

Манжеева Т.И

10

Штепин Давид

13

37

 

Берикова Н.Б.

11

Гашунов Дольган

13

37

 

Манжеева Т.И

12

Манджиева Айлана

12

34

 

Манжеева Т.И

13

Устиева Радмила

11

31

 

Манжеева Т.И

14

Хинеев Айс

10

29

 

Манжеева Т.И

15

Слинкина Саша

10

29

 

Манжеева Т.И

16

Цамбуева Айта

30

60

победитель

Кенжибаева Н.

17

Эрдни-Горяева Бая

23

46

 

Берикова Н.Б.

18

Кондрашова Ксения

24

48

 

Берикова Н.Б.

19

Макренко Анна

15

30

 

Берикова Н.Б.

20

Дербенова Герел

40

53

победитель

Манжеева Т.И

21

Молокаев Бадма

20

27

 

Манжеева Т.И

22

Мартунова Айса

20

27

 

Горяева Б.Б.

23

Кеквеева Дарина

18

24

 

Горяева Б.Б.

24

Магомедова Мадина

16

21

 

Горяева Б.Б.

25

Местеева Эвелина

13

17

 

Манжеева Т.И

26

Болдырева Энкира

12

16

 

Манжеева Т.И

27

Басангова Айлана

11

15

 

Манжеева Т.И

28

Эрдниева Даяна

11

15

 

Манжеева Т.И

29

Гапотченко Саша

10

13

 

Горяева Б.Б.

30

Мохова Валерия

9

12

 

Горяева Б.Б.

31

Антонова Виолетта

9

12

 

Манжеева Т.И

32

Чудутова Алина

9

12

 

Горяева Б.Б.

33

Лиджиева Эльзята

5

7

 

Горяева Б.Б.

34

Чуев Хонгор

2

3

 

Манжеева Т.И

35

Церенова Айса

60

60

победитель

Кенжибаева Н.

36

Гаряева Цагана

42

42

 

Кенжибаева Н.В

37

Манкирова Инна

30

30

 

Кенжибаева Н.В

38

Джагрунов Бата

30

30

 

Манжеева Т.И.

39

Гашунова Карина

29

29

 

Кенжибаева Н.В

40

Басангова Иляна

27

27

 

Кенжибаева Н.В

41

Боктаев Данзан

24

24

 

 

42

Хулхачиева Влада

23

23

 

Манжеева Т.И.

43

Тепкеева Вика

22

22

 

Кенжибаева Н.В

44

Бембеева Виолетта

22

22

 

Кенжибаева Н.В

45

Тарлова Тегряш

21

21

 

Кенжибаева Н.В

46

Коклданов Мерген

19

19

 

Кенжибаева Н.В

47

Бухаев Арслан

12

12

 

Кенжибаева Н.В

48

Давыдов Евгений

12

12

 

Кенжибаева Н.В

49

Санджи-Гаряева Катя

11

11

 

Кенжибаева Н.В

50

Давыдов Эрдни

10

10

 

Кенжибаева Н.В

51

Мустуров Максим

10

10

 

Кенжибаева Н.В

52

Манжеев Сергеленг

9

9

 

Кенжибаева Н.В

53

Сангаджиев Мингиян

8

8

 

Кенжибаева Н.В

54

Мацок  Булгун

7

7

 

Манжеева Т.И.

55

Карсукова Ялмн.

56

68

победитель

Берикова Н.Б.

56

Якимова Даша

51

62

призер

Берикова Н.Б.

57

Манджиева Айса

50

61

призер

Берикова Н.Б.

58

Боктаева Деляш

47

57

призер

Берикова Н.Б

59

Магомедова Максалина

44

54

призер

Берикова Н.Б.

60

Манджиева Эльзята.

44

54

призер

Берикова Н.Б.

61

Чимидов Саранг.

42

51

призер

Берикова Н.Б.

62

Халгаева Вика.

37

45

 

Гаряева Б.Б.

63

Кекшаева А.

35

43

 

Берикова Н.Б.

64

Богаев Борис.

34

41

 

Берикова Н.Б.

65

Лиджиева Эльзята.

33

40

 

Гаряева Б.Б.

66

Меджеева Влада.

32

39

 

Берикова Н.Б.

67

Дзергунов Данил

26

32

 

Гаряева Б.Б.

68

Цебеков Николай

26

32

 

Берикова Н.Б.

69

Местеев Анджур.

24

29

 

Берикова Н.Б

70

Босхомджиева Бая.

10а

10

15

 

Берикова Н.Б.

71

Хотунова Валя.

10а

13

20

 

Берикова Н.Б.

72

Адьянова Галя

10а

6

9

 

Кенжибаева Н.В.

73

Шидеева Эльзята

10а

15

23

 

Манжеева Т.И.

74

Бадмаева Саглара

10б

16

25

 

Кенжибаева Н.В.

75

Бельвева Ялмана

10б

27

42

 

Берикова Н.Б.

76

Лиджиева Амуланга

10б

30

46

 

Кенжибаева Н.В.

77

Тарлов Дорджи

10б

23

35

 

Кенжибаева Н.В.

78

Утаев Баир

10б

22

34

 

Берикова Н.Б.

79

Бадаев Наран

10б

14

21

 

Кенжибаева Н.В.

80

Гашунов Данзан

10б

11

17

 

Кенжибаева Н.В.

81

Наранов Алтан

10б

15

23

 

Кенжибаева Н.В.

82

Слинкин Адучи

10б

25

39

 

Кенжибаева Н.В.

83

Разумный Николай

10б

21

32

 

Кенжибаева Н.В.

84

Инджиев  Церен.

10б

20

31

 

Кенжибаева Н.В.

85

Хечиев Санал

10б

43

67

победитель

Кенжибаева Н.В.

86

Романенко Ирина

11б

97

97

победитель

Очирова Э.Н.

87

Эрднеева Делгир

11б

88

88

призер

Очирова Э.Н.

88

Мустурова Милана

11б

70

70

призер

Очирова Э.Н.

89

Бадма-Горяев Алдар

11б

69

69

призер

Очирова Э.Н.

90

Карсукова Айса

11б

68

68

призер

Очирова Э.Н.

91

Нохаева Ксения

11б

58

58

призер

Очирова Э.Н.

92

Халтырова Алтана

11а

55

55

призер

Кенжибаева Н.В.

93

Болдырева Елена

11б

54,5

54,5

призер

Очирова Э.Н.

94

Дарбаков Лаг

11б

47

47

 

Очирова Э.Н.

95

Бочкаев Кирсан

11а

43

43

 

Кенжибаева Н.В.

96

Тюлюмджиев Савр

11б

42

42

 

Очирова Э.Н.

97

Шургучиев Замба

11б

37

37

 

Очирова Э.Н.

98

Горяев А

11а

35

35

 

Кенжибаева Н.В.

99

Эдлеев Наран

11а

33

33

 

Кенжибаева Н.В.

100

Кошаев Юср

11б

28

28

 

Очирова Э.Н.

 

В школьной олимпиаде по английскому языку приняло участие 57 учащихся 5-11 классов. По итогам олимпиады определены 7 победителей, 15 призеров олимпиады.

Итоги школьного этапа олимпиады по английскому языку

ФИО

Класс

Сумма баллов

%

Вып-ния

Результат

 

Ф И.О. учителя

1

Тагирова Алтана

30

86

победитель

Одгаева ВС

2

Лиджиева Эрвена

21

60

призер

Давыдова ВГ

3

Наранов Аюка

20

57

призер

Одгаева ВС

4

Коклданова Саглара

18

51

призер

Одгаева ВС

5

Уланова Айса

16

46

 

Давыдова В.Г.

6

Бухаев Адьян

15

43

 

Давыдова ВГ

7

Абушаева Юлия

14

40

 

Бадма-Гаряева Е.В.

8

Карсукова Гиляна

14

40

 

Давыдова ВГ

9

Тугальчиев Басала

14

40

 

Бадма-Гаряева Е.В.

10

Салова Есения

13.5

38

 

Одгаева ВС

11

Бочкаева Байн

8

23

 

Давыдова ВГ

12

Цамбуева Айта

37

74

Победитель

Бадма-Гаряева Е.В.

13

Макаренко Анна

32

64

призер

Басанова А.Н.

14

Манджиев Гаря

31

62

призер

Бадма-Гаряева Е.В.

15

Кондрашова Анна

30

60

призер

Басанова А.Н.

16

Цетденова Алена

28

56

призер

Бадма-Гаряева Е.В.

17

Нохаева Ирина

26

52

призер

Бадма-Гаряева Е.В.

18

Эрдни-Гаряева Байрта

24

48

 

Басанова А.Н.

19

Кондрашова Ксения

24

48

 

Басанова А.Н.

20

Богрданова Дюнга

21

42

 

Бадма-Гаряева Е.В.

21

Катаев Максим

20

40

 

Бадма-Гаряева Е.В.

22

Шининова Катя

15

30

 

Бадма-Гаряева Е.В.

23

Кеквеева Дарина

44

72

победитель

Одгаева В.С.

21

Булыкова Надя

33

61

призер

Одгаева В.С.

22

Молокаев Бадма

26

47

 

Одгаева В.С.

23

Мартунова Айса

25

45

 

Очирова А.Б.

24

Магомедова Мадина

24

44

 

Басанова А.Н.

25

Мучкаев Бамба

24

44

 

Одгаева В.С.

26

Лиджиев Есен

18

33

 

Одгаева В.С.

27

Гаряева Энкира

16

29

 

Одгаева В.С.

28

 

Бериков Замба

10

18

 

Басанова А.Н.

29

Манкирова Инна

34.5

53

победитель

Давыдова В.Г.

30

Джагрунов Бата

33

50

Призер

Гаряева С.А.

31

Церенова Айса

30

46

 

Давыдова В.Г.

32

Гаряева Цагана

29,5

45

 

Одгаева В.С.

33

Санджи-Гаряева Катя

29

44

 

Одгаева В.С.

34

Гашунова Карина

26,5

40

 

Давыдова В.Г.

35

Наранова Амуланга

24,5

38

 

Давыдова В.Г.

36

Тарлова Тегряш

23

35

 

Давыдова В.Г.

37

Давыдов Женя

21

32

 

Одгаева В.С.

 

Рвачева Люба

18

27

 

Давыдова В.Г.

38

Хулхачиева Влада

15

23

 

Гаряева С.А.

39

Мацок Булгун

13

20

 

Давыдова В.Г.

40

Якимова Даша

35

77

победитель

Одгаева В.С.

41

Чимидов Саранг

32

71

Призер

Одгаева В.С.

42

Манджиева Айса

29

61

призер

Одгаева В.С.

43

Гаряева Альма

18

40

 

Одгаева В.С.

44

Лиджиева Эльзята

14

31

 

Очирова А.Б.

45

Манджиева Эльзята

7

16

 

Одгаева В.С.

46

Манджиева Марина

6

13

 

Одгаева В.С.

47

Базырова Настя

5

11

 

Одгаева В.С.

48

Убушаева Тома

10а

29

72

победитель

Бадма-Горяева Е.В

49

Шорваева Айса

10б

22

55

Призер

Бадма-Горяева Е.В

50

Бельвеева Ялмана

10б

24

60

Призер

Давыдова В.Г.

51

Хотунова Валя

10а

20

50

Призер

Давыдова В.Г.

52

Лиджиева Амуланга

10б

9

22

 

Бадма-Горяева Е.В

53

Романенко Ира

11б

23

36

 

Бадма-Горяева Е.В

54

Карсукова Айса

11б

5

8

 

Бадма-Горяева Е.В

55

Болдырева Елена

11б

46,5

73

победитель

Бадма-Горяева Е.В

56

Федулин Никита

11б

32

50

призер

Бадма-Горяева Е.В

57

Шургучиев Замба

11б

9

14

 

Басанова А.Н.

 

В школьной олимпиаде по русскому языку приняло участие 101 учащихся 4-11 классов. По итогам олимпиады определены 8 победителей, 16 призеров олимпиады.

Итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку.

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Сангаджиева Юлия

40

64

победитель

Басангова Е.Б.

2

Сангаджиев Алтын

33,5

53

призер

Капашева Г.Т

3

Убушаева Кермен

31

50

призер

Басангова Е.Б.

4

Коркаева Даяна

32,5

51

призер

Басангова Е.Б.

5

Оголова Даяна

30

48

 

Капашева Г.Т.

6

Магомедов Магомедкади

28,5

45

 

Басангова Е.Б.

7

Сирая Яна

28

45

 

Капашева Г.Т.

8

Гаряева Бова

27

43

 

Басангова Е.Б.

9

Кичиков Антон

25

40

 

Капашева Г.Т.

10

Мутаев Очир

23

37

 

Капашева Г.Т.

11

Агаева Диляра

21

33

 

Басангова Е.Б.

12

Лиджиев Лари

15,5

24

 

Капашева Г.Т.

13

Коклданова Саглара

37

53,6

победитель

Цамбуева И.О.

14

Лиджиева Эрвена

35

51,8

призер

Коклданова В.В.

15

Наранов Аюка

18

26

 

Цамбуева И.О.

16

Рвачева Юлия

17,5

25,3

 

Коклданова В.В.

17

Байдельдинов Данияр.

17

24,6

 

Цамбуева И.О.

18

Бочкаева Баина

16,5

23,9

 

Коклданова В.В.

19

Мулаева Вилена

13,5

19,5

 

Коклданова В.В.

20

Чурюмова Вика

12,5

18,1

 

Коклданова В.В.

21

Манкирова В

12

17,3

 

Цамбуева И.О.

22

Хинеев Айс

9

13

 

Цамбуева И.О.

23

Мацакова Алина

9

13

 

Коклданова В.В.

24

Даваев Николай

7,5

10,8

 

Цамбуева И.О.

25

Доланова Вита

7

10

 

Цамбуева И.О.

26

Араев Наран

2

2,8

 

Коклданова В.В.

27

Цамбуева Айта

33

53,2

победитель

Бадмаева С.Н.

28

Шипенко Кристина

16

25,8

 

Баирова Р.Б.

29

Дорджиев Бадма

15

24,1

 

Баирова Р.Б.

30

Эрдни-Гаряева Баирта

14

22,5

 

Баирова Р.Б.

31

Макаренко Анна

13

20,9

 

Баирова Р.Б.

32

Богрданова Дюнгя

11

17,7

 

Бадмаева С.Н.

33

Манджиев Гаря

11

17,7

 

Бадмаева С.Н.

34

Кондрашова Ксения

10

16,1

 

Баирова Р.Б.

35

Цетденова Алена

7,5

12

 

Бадмаева С.Н.

36

Катаев Максим

4

6,4

 

Бадмаева С.Н.

37

Шининова Катя

5

8

 

Бадмаева С.Н.

38

Булыкова Надя

38

62

победитель

Убушаева А.Т.

39

Гапотченко Саша

33

54

призер

Убушаева А.Т.

40

Мучкаев Бамба

23

38

 

Убушаева А.Т.

41

Церенова Надя

23

38

 

Цамбуева И.О.

42

Мохова Валерия

21

34

 

Убушаева А.Т.

43

Болдырева Цагана

15

26

 

Баирова Р.Б.

44

Бериков  Замба

15

26

 

Баирова Р.Б

45

Магомедова Мадина

15

26

 

Баирова Р.Б

46

Лактионова Гиляна

16

26

 

Убушаева А.Т.

47

Кекеева Дарина

16

26

 

Убушаева А.Т.

48

Шургаева Оля

15

26

 

Баирова Р.Б

49

Местеева Эвелина

14

23

 

Цамбуева И.О.

50

Молокаев Бадма

13

21

 

Цамбуева И.О.

51

Валетов Алексей.

12

20

 

Баирова Р.Б

52

Горяева Э

12

20

 

Убушаева А.Т.

53

Лиджиева Эльэята

8

13

 

Баирова Р.Б

54

Кичикова Джиргал

5

8

 

Убушаева А.Т.

55

Тарлова Тегряш

46

70

победитель

Хусеева Ц.Н.

56

Церенова Айса

40

60

призер

Хусеева Ц.Н.

57

Нимгирова Данара

40

60

призер

Хусеева Ц.Н.

58

Горяева Цаган

38

58

призер

Хусеева Ц.Н.

59

Бембеева Виолетта

36

57

призер

Хусеева Ц.Н.

60

Гашунова Карина

34

56

призер

Хусеева Ц.Н.

61

Манкирова Инна

32

53

призер

Хусеева Ц.Н.

62

Джагрунов Бата

32

53

призер

Убушаева А.Т

63

Давыдов Евгений

29

44

 

Хусеева Ц.Н

64

Мацок Булгун

27

41

 

Убушаева А.Т

65

Рвачева Люба

26

39

 

Убушаева А.Т

66

Наранова Амуланга

24

36

 

Убушаева А.Т

67

Хулхачиева Влада

20

30

 

Убушаева А.Т.

68

Баджаев Арлтан

14

21

 

Убушаева А.Т.

69

Мургаев Намр

10

15

 

Убушаева А.Т.

70

Мустуров Максим

4

6

 

Хусеева Ц.Н.

71

Мучкаева Цагана

29

80,2

победитель

Цамбуева И.О.

72

Чимидов Саранг

24,8

68,8

призер

Цамбуева И.О.

73

Якимова Даша

12,3

34,1

 

Цамбуева И.О.

74

Дорджиев Наран

12,3

34,1

 

Цамбуева И.О.

75

Лиджиева Эльзята

10,7

29,7

 

Коклданова В.В.

76

Дзергунов Данил

10

27.7

 

Коклданова В.В.

77

Меджеева Влада

8,7

24,1

 

Цамбуева И.О.

78

Цебиков Николай

4,6

12,7

 

Цамбуева И.О.

79

Утаев Баир

10б

23,5

57

победитель

Баирова Р.Б.

80

Слинкин Адучи

10б

23

56

призер

Баирова Р.Б.

81

Тарлов Дорджи

10б

20,5

50

призер

Баирова Р.Б

81

Разумный Николай

10б

19,5

48

 

Баирова Р.Б

83

Хотунова Валя

10а

12.7

31

 

Хусеева Ц.Н.

84

Хечиев Санал

10б

11,2

27

 

Баирова Р.Б

85

Шидеева Эльзята

10а

11

26

 

Хусеева Ц.Н.

86

Мустурова Милана

11б

42

57

победитель

Убушаева А.Т.

87

Мацакова Инесса

11б

38

52

призер

Убушаева А.Т.

88

Эрднеева Делгир

11б

31,5

40

 

Убушаева А.Т.

89

Манджиева Даяна

11б

30

41

 

Убушаева А.Т.

90

Дарбаков Лаг

11б

28,5

39

 

Убушаева А.Т.

91

Кибашев Ринат

11б

26

35

 

Убушаева А.Т.

92

Кошаев Юср

11б

26

35

 

Убушаева А.Т.

93

Болдырева Елена.

11б

23

31

 

Убушаева А.Т.

94

Шогджиев Пюрвя

11б

23

31

 

Убушаева А.Т

95

Романенко Ирина

11б

22

30

 

Убушаева А.Т.

96

Бадма-Горяев Алдар

11б

21,5

29

 

Убушаева А.Т.

97

Шипенко Анна

11б

19

27

 

Убушаева А.Т.

98

Нохаева Ксения

11б

18,5

25

 

Убушаева А.Т.

99

Тюлюмджиев Савр

11б

17

23

 

Убушаева А.Т.

100

Шургучиев Замба

11б

15

20

 

Убушаева А.Т.

101

Степанова Баина

11б

10

7,3

 

Убушаева А.Т.

 

В школьной олимпиаде по математике приняло участие 89 учащихся 4-11 классов. По итогам олимпиады определены 8 победителей, 14 призеров олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по математике

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Агаева Диляра

8,4

40

 

Басангова Е.В.

2

Гаряева Бова

9,8

46

 

Басангова Е.В.

3

Коркаева Даяна

13,4

63

Призер

Басангова Е.В.

4

Попаева Валя

5,2

24

 

Басангова Е.В.

5

Магомедов Магомед

9,2

43

 

Басангова Е.В.

6

Убушаева Кермен

16,8

80

Победитель

Басангова Е.В.

7

Коноплицкий Леша

9,2

43

 

Капашева Г.Т.

8

Лиджиев Лари

16,4

78

Призер

Капашева Г.Т.

9

Мартунов Бадма

7,8

37

 

Капашева Г.Т.

10

Оголова Даяна

4,8

22

 

Капашева Г.Т.

11

Сангаджиев Алтн

10,4

49

 

Капашева Г.Т

12

Сирая Яна

6,8

32

 

Капашева Г.Т

13

Бочкаева Баина

31,5

90%

победитель

Шинакаева Е.В.

14

Лиджиева Эрвена

21

60%

призер

Шинакаева Е.В

15

Даваев Николай

17,5

50%

Призер

Джанаев Э.Б

16

Уланова Айса

17,5

50%

призер

Шинакаева Е.В

17

Слинкина Александра

17,5

50%

Призер

Джанаев Э.Б

18

Урибаева Гелена

17,5

50%

Призер

Шинакаева Е.В

19

Коклданова Саглара

14

40%

 

Джанаев Э.Б

20

Мулаева Велена

14

40%

 

Шинакаева Е.В.

21

Штепин Давид

14

40%

 

Шинакаева Е.В.

22

Байдельдинов Данияр

14

40%

 

Джанаев Э.Б

23

Карсукова Гиляна

14

40%

 

Шинакаева Е.В.

24

Чурюмова Виктория

14

40%

 

Шинакаева Е.В.

25

Тугальчиев Басала

14

40%

 

Шинакаева Е.В.

26

Наранов Аюка

14

40%

 

Джанаев Э.Б

27

Хинеев Айс

10,5

30%

 

Джанаев Э.Б

28

Лиджиев Алтн

7

20%

 

Джанаев Э.Б

29

Мучкаев Эренцен

7

20%

 

Джанаев Э.Б

30

Бекбулатов Малик

7

20%

 

Джанаев Э.Б

31

Гашунов Дольган

3,5

10%

 

Джанаев Э.Б

32

Тагирова Алтана

3,5

10%

 

Джанаев Э.Б

33

Надбитов Алдар

3,5

10%

 

Шинакаева Е.В.

34

Цамбуева Айта

24,5

70%

Победитель

Шинакаева Е.В.

35

Дорджиев Бадма

21

60%

Призер

Леджинова Э.О.

36

Манджиев Гаря

14

40%

 

Шинакаева Е.В.

37

Шипенко Кристина

10,5

30%

 

Леджинова Э.О.

38

Богрданова Дюнгя

7

20%

 

Леджинова Э.О.

39

Бадма-Халгаев Анда

7

20%

 

Леджинова Э.О.

40

Нохаева Ира

7

20%

 

Леджинова Э.О.

41

Шининова Катя

7

20%

 

Леджинова Э.О.

42

Магомедов Гаджи

2

4%

 

Леджинова Э.О.

43

Эрдни-Горяева Бая

3

6%

 

Шинакаева Е.В.

44

Макаренко Аня

2

4%

 

Шинакаева Е.В.

45

Гаряева Евдокия

2

4%

 

Шинакаева Е.В.

46

Гапотченко Саша

27

77%

победитель

Леджинова Э.О.

47

Орукова Айта

21

60%

призер

Леджинова Э.О.

48

Толмачева Юлия

21

60%

призер

Шинакаева Е.В.

49

Мартунова Айса

21

60%

призер

Леджинова Э.О.

50

Кукаев Мингиян

14

40%

 

Леджинова Э.О.

51

Дербенова Герел

14

40%

 

Шинакаева Е.В.

52

Болдырева Цагана

14

40%

 

Леджинова Э.О.

53

Кеквеева Дарина

14

40%

 

Леджинова Э.О.

54

Эрдниева Даяна

14

40%

 

Шинакаева Е.В.

55

Бериков Замба

7

20%

 

Леджинова Э.О.

56

Антонова Виолетта

7

20%

 

Шинакаева Е.В.

57

Маштыкова Айса

7

20%

 

Шинакаева Е.В.

58

Берикова Элина

7

20%

 

Шинакаева Е.В.

59

Басангова Айтана

7

20%

 

Шинакаева Е.В.

60

Лиджиев Есен

7

20%

 

Леджинова Э.О.

61

Инжиев Алтын

7

20%

 

Леджинова Э.О.

62

Молокаев Бадма

7

20%

 

Шинакаева Е.В.

63

Мучкаев Бамба

7

20%

 

Леджинова Э.О.

64

Уланова Александра

3

9%

 

Шинакаева Е.В.

65

Гаряева Цагана

21

60%

Победитель

Шинакаева Е.В.

66

Церенова Айса

16,5

47%

 

Шинакаева Е.В.

67

Манкирова Инна

13,5

37%

 

Шинакаева Е.В.

68

Нимгирова Данара

13,5

37%

 

Шинакаева Е.В.

69

Тарлова Тегряш

3

8,5%

 

Шинакаева Е.В.

70

Давыдов Евгений

3,5

10%

 

Шинакаева Е.В.

71

Халгаев Тюмен

2

8%

 

Шинакаева Е.В.

72

Мустуров Максим

3,5

10%

 

Шинакаева Е.В.

73

Мучкаева Цагана

35

100%

победитель

Нимгирова Т.Н.

74

Лиджиева Эльзята

17,5

50%

призер

Леджинова Э.О.

75

Меджеева Влада

7

20%

 

Нимгирова Т.Н.

76

Цебиков Николай

7

20%

 

Леджинова Э.О.

77

Дорджиев Наран

7

20%

 

Нимгирова Т.Н.

78

Кекшаева Ариуна

7

20%

 

Нимгирова Т.Н.

79

Онкорова Ногала

2

4%

 

Нимгирова Т.Н.

80

Дзергунов Данил

3

5%

 

Леджинова Э.О.

81

Шорваева Айса

10б

24,5

70%

победитель

Нимгирова Т.Н.

82

Чуджаева Эльзята

10б

21

60%

призер

Нимгирова Т.Н.

83

Лиджиева Амуланга

10б

14

40%

 

Нимгирова Т.Н.

84

Слинкин Адучи

10б

14

40%

 

Нимгирова Т.Н.

85

Тарлов Дорджи

10б

14

40%

 

Нимгирова Т.Н.

86

Бочкаев Кирсан

11а

28

80%

победитель

Джанаев Э.Б.

87

Эрднеева Делгир

11б

21

60%

призер

Леджинова Э.О.

88

Романенко Ирина

11б

14

40%

 

Леджинова Э.О.

89

Кошаев Юср

11б

10,5

30%

 

Леджинова Э.О.

 

В школьной олимпиаде по экономике приняло участие 3 учащихся 11 классов. По итогам олимпиады определены 1 победитель, 2 призера олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по экономике

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Романенко Ирина

11б

36

83%

победитель

Очирова Э.Н.

2

Мустурова Милана

11б

30

68%

призер

Очирова Э.Н.

3

Эрднеева Делгир

11б

22

50

призер

Очирова Э.Н.

 

В школьном этапе олимпиады по экологии приняло участие 12 учащихся 9-11 классов. По итогам олимпиады определены 3 победителя, 2 призера олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по экологии

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Гаряева Альма

39

51

победитель

Самтанова Е.А

2

Одгаева Буйнта

31

41

 

Самтанова Е.А.

3

Боктаева Деляш

28

37

 

Самтанова Е.А.

4

Карсукова Ялмн

29

38

 

Самтанова Е.А.

5

Манджиева Айса

24

32

 

Самтанова Е.А.

6

Утаев Баир

10б

52

61

победитель

Самтанова Е.А.

7

Очирова Алтана

10б

44

51

призер

Самтанова Е.А.

8

Хотунова Валентина

10а

30

35

 

Самтанова Е.А.

9

Шидеева Эльзята

10а

20

23

 

Самтанова Е.А.

10

Манджиева Даяна

11б

69

74

победитель

Самтанова Е.А

11

Кибашев Ринат

11б

48

52

призер

Самтанова Е.А

12

Батмаев Айта

11б

33

35

 

Самтанова Е.А

 

В школьном этапе олимпиады по МХК приняло участие 30 учащихся 5-11 классов. По итогам олимпиады определены 6 победителей, 15 призеров олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по МХК

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Гашунов Дольган

26

68

победитель

Хаглышева Н.Н.

2

Байдельдинов Данияр

23

60

призер

 

3

Лиджиев Алтын

22

58

призер

 

4

Манкирова Виктория

21

55

призер

 

5

Горяев Джал

19

50

призер

 

6

Онкорова Баина

9

24

 

 

7

Цамбуева Айта

161

94

победитель

 

8

Нохаева Ирина

бб

151

88

призер

 

9

Манджиев Гаря

134

78

призер

 

10

Цетденова Алена

бб

133

77

призер

 

11

Шининова Катя

99

58

призер

 

12

Лактионова Гиляна

42

21

 

 

13

Ерошенко Саша

32

16

 

 

14

Магомедова Мадина

11

5

 

 

15

Церенова Айса

36

72

победитель

 

16

Горяева Цагана

32

64

призер

 

17

Джагрунов Бата

32

64

призер

 

18

Тепкеева Виктория

30

60

призер

 

19

Боктаев Данзан

29

58

призер

 

20

Санджи-Гаряева Катя

25

50

призер

 

21

Давыдов Эрдни

24

48

 

 

22

Баджаев Аралтан

23

46

 

 

23

Манджиева Эльзята

119

72

победитель

 

24

Одгаева Буинта

81

54

призер

 

25

Магомедова Максалина

77

51

призер

 

26

Слинкин Адучи

10б

90

60

победитель

 

27

Шидеева Эльзята

10а

30

20

 

 

28

Босхомджиева Байирта

10а

26

17

 

 

29

Хотунова Валя

10а

26

17

 

 

30

Бочкаев    Кирсан

11а

78

52

победитель

 

 

В школьном этапе олимпиады по технологии приняло участие 19 учащихся 6, 7, 9 классов. По итогам олимпиады определены 5 победителей, 5 призеров олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по технологии

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Шининова Екатерина

28

71

Победитель

Локшаева В.М.

2

Шангаев Геннадий

13

55

Победитель

Моллаев М.Г.

3

Манджиев Гаря

13

55

Победитель

Моллаев М.Г.

4

Богрданова Дюнгя

21

53,8

 

Локшаева В.М.

5

Магомедов Гаджи

10

47

 

Моллаев М.Г.

6

Эрднигоряев Егор

10

47

 

Моллаев М.Г.

7

Мартунова Айса

33

68,7

Победитель

Локшаева В.М.

8

Гапотченко Александра

32

66,6

Призер

Локшаева В.М.

9

Магомедова Мадина

30

62,5

Призер

Локшаева В.М.

10

Кичикова Джиргал

28

58,3

Призер

Локшаева В.М.

11

Бочаева Надежда

28

58,3

Призер

Локшаева В.М.

12

Уланова Александра

21

43,7

 

Локшаева В.М

13

Эрдниева Даяна

18

37,5

 

Локшаева В.М

14

Болдырева Цагана

17

35,4

 

Локшаева В.М

15

Церенова Надежда

17

35,4

 

Локшаева В.М

16

Маштыкова Айса

16

33,3

 

Локшаева В.М

17

Антонова Виолетта

15

31,2

 

Локшаева В.М

18

Валетова Вера

39

81,2

Победитель

Локшаева В.М

19

Сирая Карина

36

75

Призер

Локшаева В.М

 

В школьном этапе олимпиады по праву приняло участие 19 учащихся 10-11 классов. По итогам олимпиады определены 2 победителя, 5 призеров олимпиады.

Итоги школьного этапа олимпиады по праву

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Разумный Николай

10б

34

67

победитель

Кенжибаева Н.В.

2

Бельвеева Ялмн

10б

33

65

призер

Берикова Н.Б.

3

Хечиев Санал

10б

24

47

 

Кенжибаева Н.В.

4

Тарлов Дорджи

10б

24

47

 

Кенжибаева Н.В.

5

Шорваева Айса

10б

24

47

 

Кенжибаева Н.В.

6

Яшкулов Эрдня

10б

23

45

 

Кенжибаева Н.В.

7

Лиджиева Амуланг

10б

22

43

 

Кенжибаева Н.В.

8

Утаев Баир

10б

21

41

 

Берикова Н.Б.

9

Убушаева Тамара

10б

19

37

 

Кенжибаева Н.В.

10

Нефедов Виталий

10а

19

37

 

Манжеева Т.И.

11

Инджиев Церен

10б

18

35

 

Кенжибаева Н.В.

12

Слинкин Адучи

10б

17

33

 

Кенжибаева Н.В.

13

Заргудаев Наран

10б

13

25

 

Кенжибаева Н.В.

14

Бадаев Нямн

10б

8

16

 

Кенжибаева Н.В.

15

Нохаева Ксения

11б

52

87

победитель

Очирова Э.Н.

16

Карсукова Айса

11б

40

66

призер

Очирова Э.Н.

17

Мустурова Милана

11б

38

63

призер

Очирова Э.Н.

18

Романенко Ирина

11б

34

56

призер

Очирова Э.Н.

19

Шипенко Анна

11б

33

55

призер

Очирова Э.Н.

 

В школьном этапе олимпиады по физике приняло участие 11 учащихся 8-10 классов. По итогам олимпиады определены 4 победителя, 3 призера олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по физике

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Боктаев Данзан

18

64

победитель

Джанаев Э.Б.

2

Джагрунов Бата

18

64

победитель

 

3

Нимгирова Данара

14

54

призер

 

4

Тарлова Тогряш

16

62

призер

 

5

Санджи-Гаряева Екатерина

14

54

призер

 

6

Цебиков Коля

10

26

 

 

7

Дзергунов Данил

10

26

 

 

8

Рвачев Даниил

10

26

 

 

9

Лиджиева Эльзята

23

54

победитель

 

10

Разумный Николай

10б

15

50

победитель

Гапотченко И.В.

11

Инджиев Церен

10б

5

17

 

 

 

В школьном этапе олимпиады по географии приняло участие 32 учащихся 7-11 классов. По итогам олимпиады определены 5 победителя, 16 призеров олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по географии

ФИО

класс

Баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Магомедова М

14

93

победитель

Делеева С.К.

2

Басангов Санал

11

73

призер

 

3

Лактионова Гиляна

11

73

призер

 

4

Басангова Айтана

9

60

призер

 

5

Молокаев Бадма

7

46

 

 

6

Болдырева Цагана

5

33

 

 

7

Гаряев Алтман

9

60

победитель

 

8

Давыдов Евгений

7

46

 

 

9

Джагрунов Бата

7

46

 

 

10

Боктаев Данзан

5

33

 

 

11

Чимидов Саранг.

37

88

победитель

 

12

Мучкаева Цагана.

35

85

призер

 

13

Якимова Дарья.

33

76

призер

 

14

Манджиева Айса И.

29

69

призер

 

15

Манджиева Эльзята

28

66

призер

 

16

Лиджева Эльзята.

24

57

призер

 

17

Одгаева Буинта.

21

50

призер

 

18

Дзергунов Данил

17

39

 

 

19

Цебеков Николай

15

35

 

 

20

Шунгуров Максим

12

28

 

 

21

Бадмаева Саглара

10б

25

55

победитель

 

22

Утаев Баир

10б

24

52

призер

 

23

Коркаева Энкира

10б

23

51

призер

 

24

Разумный Николай.

10б

20

44

 

 

25

.Инжиев Церен

10б

16

35

 

 

26

Гашунов Данзан

10б

10

22

 

 

27

Бадма- Гаряев Алдар.

11б

34

73

победитель

 

28

Манджиева Даяна

11б

28

60

призер

 

29

Эрднеева Делгир

11б

28

60

призер

 

30

Кибашев Ринат

11б

25

54

призер

 

31

Болдырева Елена

11б

23

50

призер

 

32

Нохаева Ксения

11б

23

50

призер

 

 

В школьном этапе олимпиады по истории приняло участие 44 учащихся 5-11 классов. По итогам олимпиады определены 6 победителей, 6 призеров олимпиады.

Итоги школьной олимпиады по истории

ФИО

класс

баллы

% вып-ния

результат

учитель

1

Лиджиева Эрвена

34

71

победитель

Берикова Н.Б.

2

Цамбуева Айта

29

58

победитель

Кенжибаева Н.В

3

Нохаева Ирина

24

48

 

Кенжибаева Н.В

4

Нимгиров Сарул

22

44

 

Кенжибаева Н.В

5

Джагрунова Гиляна

9

18

 

Кенжибаева Н.В

6

Шининова Катя

15

30

 

Кенжибаева Н.В

7

Манджиев Гаря

25

50

призер

Кенжибаева Н.В

8

Дербенова Герел

37

52

победитель

Манжеева Т.И.

9

Магомедова Мадина

15

21

 

Горяева Б.Б.

10

Басангов Санал

14

20

 

Манжеева Т.И.

11

Басангова Айта

13

18

 

Манжеева Т.И.

12

Церенова Надя

9

13

 

Манжеева Т.И.

13

Антонова Виолетта

7

9,8

 

Манжеева Т.И.

14

Эрдниева Даяна

7

9,8

 

Манжеева Т.И.

15

Чуев Хонгр

4

5,6

 

Манжеева Т.И.

16

Тарлова Тергяш

38

64

победитель

Кенжибаева Н.В.

17

Манкирова Инна

32

54

призер

Кенжибаева Н.В.

18

Горяева Цагана

17

29

 

Кенжибаева Н.В.

19

Гашунова Карина

13

22

 

Кенжибаева Н.В.

20

Давыдов Эрдни

11

19

 

Кенжибаева Н.В.

21

Бембеева Виолетта

10

17

 

Кенжибаева Н.В.

22

Коклданов Мерген

8

14

 

Кенжибаева Н.В.

23

Давыдов Евгений

7

12

 

Кенжибаева Н.В.

24

Оников Данзан

7

12

 

Кенжибаева Н.В.

25

Манжеев Сереленг

6

10

 

Кенжибаева Н.В.

26

Мустуров Максим

6

10

 

Кенжибаева Н.В.

27

Бухаев Арслан

5

8

 

Кенжибаева Н.В.

28

Сангаджиев Мингиян

4

7

 

Кенжибаева Н.В.

29

Богаев Борис

14

33

 

Берикова Н.Б.

30

Манджиева Эльзята

37

90

победитель

Берикова Н.Б.

31

Цебиков Николай

10

24

 

Берикова Н.Б.

32

Чимидов Саранг

6

14

 

Берикова Н.Б.

33

Местеев Анджур

5

12

 

Берикова Н.Б.

34

Дзергунов Данил

2

5

 

Гаряева Б.Б,

35

Яшкулов Эрдни

10б

22

50

призер

Кенжибаева Н.В.

36

Разумный Николай

10б

11

25

 

Кенжибаева Н.В.

37

Гашунов Данзан

10б

10

23

 

Кенжибаева Н.В.

38

Тарлов Дорджи

10б

7

16

 

Кенжибаева Н.В.

39

Инджиев Церен

10б

4

9

 

Кенжибаева Н.В.

40

Бадма-Горяев Алдар

11б

44

96

победитель

Очирова Э.Н.

41

Мустурова Милана

11б

37

80

призер

Очирова Э.Н.

42

Болдырева Елена

11б

26

56

призер

Очирова Э.Н.

43

Халтырова Алтана

11а

23

50

призер

Кенжибаева Н.В.

44

Тюлюмджиев Савр

11б

17

37%

 

Очирова Э.Н.

 

Список победителей и призеров гимназической олимпиады по предметам региональной компетенции

Предмет

ФИО участника

Класс

Балл

% вып.

Место

Учитель

Калм. язык (национальн. классы)

1

Орусов Николай

38

76

Победитель

Оргаева А.В.

2

Чехараев Очир

35

70

Призер

Оргаева А.В.

3

Мушаева Кермен

30

60

призер

Осванова В.С.

4

Горяева Бова

32

64

призер

Осванова В.С.

5

Сангаджиева Юлия

30

60

призер

Осванова В.С.

6

Папаева Валя

26

52

призер

Осванова В.С.

7

Коркаева Даяна

29

58

призер

Осванова В.С.

Калмыцкий язык

8

Лиджиева Эрвена

24

80

победитель

Санчирова Л.С.

9

Мулаева Вилена

19,5

65

призер

Санчирова Л.С.

10

Уланова Айса

15,5

52

призер

Оргаева А.В.

11

Коклданова Саглара

17

57

призер

Шогджиев П.Г.

12

Доланова Вита

18

60

призер

Шогджиев П.Г.

13

Булыкова Надя

18

60

призер

Шогджиев П,Г.

14

Дербенова Герел

22

73

победитель

Багаева Н.Б.

15

Чудутова Алина

15

50

призер

Шогджиев П,Г.

16

Церенова Айса

28

93

победитель

Санчирова Л.С.

17

Мучкаева Цаган

27

 

победитель

Осванова В.С.

18

Чимидов Саранг

24

 

призер

Осванова В.С.

19

Манджиева Айса

23

 

призер

Осванова В.С.

20

Хечиев Санал

10б

26

 

победитель

Шогджиев П,Г.

21

Хотунова Валя

10а

26

 

победитель

Санчирова Л.С.

22

Дживанова Даяна

11а

37

 

победитель

Оргаева А.В.

23

Степанова Баина

11б

37

 

победитель

Осванова В.С.

24

Болдырева Елена

11б

35

 

призер

Осванова В.С.

25

Эрднеева Делгир

11б

33

 

призер

Осванова В.С.

Калм. язык (Нетитульн.)

26

Магомедов Шейх

26

52

призер

Багаева Н.Б.

27

Сирая Яна

33

66

победитель

Багаева Н.Б.

28

Макаренко Аня

26

52

призер

Санчирова Л.С.

29

Магомедова Мадина

32

64

победитель

Басаева Л.М.

30

Джагрунов Бата

25

50

призер

Басаева Л.М.

Калмыцкая лит-ра

32

Манджиева Эльзята

30

60

победитель

Осванова В.С.

33

Утаев Баир

10б

30

60

призер

Шогджиев П,Г.

34

Бельвеева Ялмана

10б

27

54

призер

Шогджиев П,Г.

35

Босхомджиева Бая

10а

31

62

победитель

Санчирова Л.С.

36

Бочкаев Кирсан

11а

30

60

победитель

Оргаева А.В.

ИКРК

38

Богаев Борис

20

 

призер

Басаева Л.М.

39

Болдырева Цагана

20

 

призер

Багаева Н.Б.

Граждановедение

40

Гаряева Цагана

25

96

победитель

Кенжибаева Н.В.

 

41

Рвачев Данил

30

64

победитель

Горяева Б.Б.

Основы буддийской культуры

42

Тугальчиев Басала

 

 

 

Кенжибаева Н.В.

Шахматы

43

Бурлов Араш

27

80

победитель

Бухаев Ц.Д.

44

Хусеев Араш

24

70

призер

Бухаев Ц.Д.

45

Инджиев Алтын

28

78

призер

Бухаев Ц.Д.

46

Молокаев Бадма

27

75

призер

Бухаев Ц.Д.

Математика УДЕ

47

Лиджиев Лари

80

Победитель

Капашева Г.Т.

48

Лиджиева Эрвена

91

Победитель

Шинокаева Е.В.

49

Бухаев Адьян

 

80

II место

Шинокаева Е.В.

50

Карсукова Гиляна

 

80

II место

Шинокаева Е.В.

51

Чурюмова Вика

 

80

II место

Шинокаева Е.В.

52

Тугульчиев Басала

 

80

II место

Шинокаева Е.В.

53

Араев Наран

 

80

II место

Шинокаева Е.В.

54

Манджиева Айдана

 

80

II место

Джанаев Э.Б.

55

Уланова Айса

 

80

II место

Шинокаева Е.В.

56

Мучкаев Эренцен

 

69

II место

Джанаев Э.Б.

57

Коклданова Саглара

 

60

III место

Джанаев Э.Б.

58

Слинкина Александра

 

60

III место

Джанаев Э.Б.

59

Мулаева Вилена

 

60

III место

Шинокаева Е.В.

60

Даваев Коля

 

60

III место

Джанаев Э.Б.

61

Нармаев Алдар

 

60

III место

Шинокаева Е.В.

62

Барская Настя

 

60

III место

Шинокаева Е.В.

63

Манджиев Гаря

77

Победитель

Шинокаева Е.В.

64

Дорджиев Бадма

77

Победитель

Леджинова Э.О.

65

Богрданова Деля

 

60

II место

Шинокаева Е.В.

66

Мартунова Айса

71

Победитель

Леджинова Э.О.

67

Лиджиев Есен

 

54

II место

Леджинова Э.О.

68

Мучкаев Бамба

 

54

II место

Леджинова Э.О.

69

Кеквеева Дарина

 

51

III место

Леджинова Э.О.

70

Тарлова Төгряш

60

Победитель

Шинокаева Е.В.

71

Нимгирова Данара

60

Победитель

Шинокаева Е.В.

72

Лиджиева Эльзятя

60

Победитель

Леджинова Э.О.

73

Цебеков Николай

60

Победитель

Леджинова Э.О.

74

Утаев Баир

10б

63

Победитель

Нимгирова Т.Н.

75

Эрднеева Деля

11б

80

Победитель

Леджинова Э.О.

 

Учебно-исследовательская работа

Психология