Главная ВОШ 2014-2015 уч.г. Список участников муниципального этапа ВОШ-2014

Список участников муниципального этапа ВОШ-2014

E-mail Печать PDF

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады МБОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия» для участия в муниципальном этапе в 2014-2015 учебном году

Количество участников: 10     Предмет: Физкультура

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Гапотченко Александра

2. Инджиев Алтын

3.Баджаев Арлтан

4.Араева Джиргал

5. Ходжаева Альма

6. Хулхачиев Улан

7. Убушаева Тамара

8. Яшкулов Эрдни

9. Степанова Баина

10. Бочкаев Кирсан

 

 

 

 

 

 

10б

 

10б

 

11б

 

11а

Надбитов В.Г.

Бухаев Ц.Д.

 

Надбитов В.Г.

Надбитов В.Г.

Бухаев Ц.Д.

 

Бухаев Ц.Д.

 

Надбитов В.Г.

Надбитов В.Г.

Бухаев Ц.Д.

 

Бухаев Ц.Д.

.

74

 

76

 

70

 

67

 

60

 

75

 

63

 

69

 

88

 

92

Победитель

 

Победитель

 

Призер

 

Призер

 

Призер

 

Победитель

 

Призер

 

Призер

 

Победитель

 

Победитель

 

Количество участников:  4       Предмет Информатика

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Кеквеева Дарина

 

Лиджиева Эльзята

 

Богаев Борис

 

Ибрагимов Давуд

 

Бочкаев Кирсан

 

Рвачев Вадим

 

 

 

 

 

10а

 

 

11а

Кондрашова М.И.

 

Кабдрахимов О.Б.

 

Кабдрахимов О.Б.

Кабдрахимов О.Б.

 

Кабдрахимов О.Б.

Кабдрахимов О.Б.

43

 

 

13

 

 

11

 

 

5

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель муниц. этапа

 

Победитель

 

Победитель

 

призер

 

Количество участников: 4    Предмет: Химия

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1 Баджаев Арлтан

 

2. Лиджиева Эльзята

 

 

3. Чуджаева Эльзята

 

 

4. Манджиева Даяна

5. Бельвеева Ялмана

6. Кибашев Ринат

 

 

 

 

 

10б

 

 

 

11б

 

10б

 

11б

 

Гапотченко И.В.

 

Гапотченко И.В.

 

 

Гапотченко И.В.

 

 

Гаппотченко И.В.

Гапотченко И.В.

Гапотченко И.В.

 

23

 

 

 

18

 

 

27

 

 

 

30

 

26

 

20

Призер

 

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

 

Победитель

 

Призер

 

призер

 

Количество участников: 4      Предмет: ОБЖ

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Араева Джиргал

 

2. Меджеева Влада

 

3. Хечиев Санал

 

4. Кибашев Ринат

5. Эдлеев Наран

 

 

 

 

10б

 

11б

 

11а

Шогджиев П.Г.

 

Шогджиев П.Г.

 

Шогджиев П.Г.

Шогджиев П.Г.

Шогджиев П.Г.

90

 

 

57

 

 

80

 

89

 

52

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

Победитель

 

призер

 

Количество участников: 7    Предмет: Биология

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1. Магомедова Мадина

 

2. Давыдов Эрдни

 

3. Мучкаева Цаган

 

4.Бельвеева Ялмана

 

5.Манджиева Даяна

6. Батмаев Айта

 

 

7. Тарлова Тегряш

 

8. Очирова Алтана

9. Утаев Баир

 

10. Кибашев Ринат

 

 

 

 

 

 

10б

 

 

11б

 

11б

 

 

 

 

10б

 

10б

11б

Бембеева Н.Б.

 

Бембеева Н.Б.

 

Самтанова Е.С.

 

Самтанова Е.С.

 

Самтанова Е.С.

Самтанова Е.А.

 

Бембеева Н.Б.

 

Самтанова Е.С.

Самтанова Е.А.

Самтанова Е.С.

24

 

 

21

 

 

61

 

 

58

 

 

56

 

50

 

 

 

 

 

46

 

46

 

47

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

призер муниц.этапа 2013-2014г.

победитель

муниц. этапа

2013-2014

Призер

 

Призер

 

призер

 

Количество участников 5    Предмет: Литература

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Дербенова Герел

 

2.Гаряева Цаган

 

3.Манджиева Эльзята

 

4.Хотунова Валя

 

5. Болдырева Елена

 

 

 

 

 

10а

 

 

11б

Цамбуева И.О.

 

Хусеева Ц.Н.

 

Цамбуева И.О.

 

Хусеева Ц.Н.

 

 

Убушаева А.Т.

24

 

 

21

 

22

 

 

26

 

 

27

Победитель

 

 

Победитель

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

Количество участников 6   Предмет: Обществознание

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Дербенова Герел

 

2. Церенова Айса

 

3.Карсукова Ялмын

 

4. Хечиев Санал

 

 

5.Романенко Ира

 

6. Тарлова Тегряш

 

7. Лиджиева Амуланга

8. Карсукова Айса

 

 

 

 

 

 

10б

 

 

11б

 

 

 

 

10б

 

11б

Манжеева Т.И.

 

Кенжибаева Н.В.

 

Берикова Н.Б.

 

Кенжибаева Н.В.

 

Очирова Э.Н.

 

 

Кенжибаева Н.В.

 

Кенжибаева Н.В.

Очирова Э.Н.

 

40

 

 

60

 

 

56

 

 

43

 

 

97

 

 

 

 

 

32

 

68

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

призер муниц.этапа

2013-2014

 

Количество участников:  7   Предмет: Английский язык

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Кеквеева Дарина

 

2. Манкирова Инна

 

3.Гаряева Цаган

 

 

4.Якимова Дарья

 

 

5Убушаева Тамара

 

6. Болдырева Елена

 

7.Мучкаева Цагана

 

8. Бельвеева Ялмн

9. Федулин Никита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10б

 

 

11б

 

 

 

 

10б

 

11б

Одгаева В.С.

 

 

Давыдова В.Г.

 

Одгаева В.С.

 

 

Одгаева В.С.

 

 

 

Бадма-Горяева Е.В.

.

Бадма-Горяева Е.В.

 

Очирова А.Б.

.

 

Давыдова В.Г.

Бадма-Горяева Е.В.

44

 

 

35

 

 

30

 

 

33

 

 

 

29

 

 

47

 

 

 

 

 

24

 

32

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель муниц. этапа 2013-2014г

Победитель

 

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

победитель муниц. этапа

2013-2014

Призер

 

призер

 

 

Количество участников: 10  Предмет:  Русский язык

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Сангаджиева Юлия

 

2. Коклданова Саглара

 

3.Цамбуева Айта

 

4.Булыкова Надя

 

5.Тарлова Тегряш

 

6.Мучкаева Цаган

 

7Утаев Баир

 

8. Мустурова Милана

 

9 Манджиев Гаря

 

10 Гаряева Цагана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10б

 

11б

 

 

 

 

 

 

Басангова Е.Б.

 

Цамбуева И.О.

 

Бадмаева С.Н.

 

Убушаева А.Т.

 

Хусеева Ц.Н.

 

 

Цамбуева И.О.

 

Баирова Р.Б.

 

Убушаева А.Т.

 

Бадмаева С.Н.

 

Хусеева Ц.Н.

 

40

 

 

37

 

 

33

 

 

38

 

 

46

 

 

29

 

 

24

 

42

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

Победитель

 

Победитель муниц. этапа

2013-2014

 

победитель муниц.этапа

2013-2014

 

Количество участников:  9  Предмет: Математика

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Убушаева Кермен

 

2.Гапотченко Александра

 

3.Гаряева Цаган

 

 

4.Мучкаева Цаган

 

5. Шорваева Айса

 

6. Бочкаев Кирсан

 

7 Бочкаева Баина

 

8. Манджиев Гаря

 

9. Булыкова Надя

 

 

 

 

 

 

 

 

10б

 

 

11а

 

 

 

 

 

 

 

Басангова Е.Б.

 

Леджинова Э.О.

 

Шинокаева Е.В.

 

Нимгирова Т.Н.

 

Нимгирова Т.Н.

 

Джанаев Э.Б.

 

 

Шинокаева Е.В.

 

Леджинова Э.О.

 

Леджинова Э.О.

 

16,8

 

 

27

 

 

21

 

 

35

 

 

24,5

 

 

28

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

призер муниц. этапа 2013-2014

 

призер муниц.этапа 2013-2014

призер муниц.этапа 2013-2014

 

Количество участников:  1  Предмет: Экономика

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

  1. Романенко Ирина
  2. Эрдниева Делгир

11б

 

11б

Очирова Э.Н.

Очирова Э.Н.

36

 

22

Победитель

 

призер

 

Количество участников:  4  Предмет: Экология

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1. .Гаряева Альма

 

2.Утаев Баир

 

 

3.Манджиева Даяна

 

 

 

Очирова Алтана

 

5. Манджиева Айса И.

6. Батмаев Айта

 

7. Кибашев Ринат

 

 

10б

 

 

 

11б

 

 

 

10б

 

 

11б

 

11б

 

Самтанова Е.А.

 

Самтанова Е.А.

 

Самтанова Е.А.

 

 

 

Самтанова Е.А.

 

Самтанова Е.А.

Самтанова Е.А.

39

 

 

52

 

 

69

 

 

 

 

 

 

38

 

45

 

48

Призер

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

 

 

Призер муниц. этапа 2013-2014г

Призер

Призер

 

призер

 

Количество участников: 4  Предмет: МХК

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Джагрунов Бата

 

2.Манджиева Эльзята

 

3.Слинкин Адучи

 

4 Бочкаев Кирсан

 

 

 

 

10б

 

 

11а

Хаглышева Н.Н.

 

Хаглышева Н.Н.

 

Хаглышева Н.Н.

 

Хаглышева Н.Н.

32

 

 

21

 

 

90

 

 

78

 

 

 

призер

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

 

 

Количество участников: 3  Предмет: Технология

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Мартунова Айса

 

2.Валетова Вера

 

3. Рвачев Данила

 

 

 

 

 

Локшаева В.М.

 

Локшаева В.М.

 

33

 

 

39

 

 

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

призер муниц.этапа 2013-2014

 

Количество участников: 2  Предмет: Право

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Разумный Николай

 

2.Нохаева Ксения 3.Бельвеева Ялмн

4. Карсукова Айса

10б

 

 

11б

 

10б

 

11б

 

Кенжибаева Н.В.

 

Очирова Э.Н.

 

Кенжибаева Н.В.

Очирова Э.Н.

34

 

 

52

 

33

 

40

 

Победитель

 

 

Победитель

 

Призер

 

призер

 

 

Количество участников: 4  Предмет: Физика

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1 Боктаев Данзан.

 

2.Джагрунов Бата

 

3.Лиджиева Эльзята

 

4.Разумный Николай

 

 

 

 

 

 

 

 

10б

 

 

 

Джанаев Э.Б.

 

 

Джанаев Э.Б.

 

 

Гапотченко И.В

 

Гапотченко И.В.

 

18

 

 

36

 

 

23

 

 

15

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

 

 

 

 

Количество участников: 5  Предмет:  География

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1. Магомедова Мадина

 

2.Гаряев Алтман

 

3.Чимидов Саранг

 

4. Бадмаева Саглара

 

 

5. Бадма-Горяев Алдар

6. Коркаева Энкира

7. Эрдниева Делгир

 

 

 

 

 

 

 

10б

 

 

11б

 

10б

 

11б

 

Делеева С.К.

 

 

 

Делеева С.К.

 

 

Делеева С.К.

 

 

Делеева С.К.

 

 

Делеева С.К.

 

Делеева С.К.

 

Делеева С.К.

14

 

 

 

9

 

 

37

 

 

25

 

 

34

 

23

 

28

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

Призер

 

призер

 

 

Количество участников: 5  Предмет:  История

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО

учителя

Кол-во

баллов

Результат

(победитель, призер)

1.Дербенова Герел

 

2Тарлова Тегряш

 

3.Манджиева Эльзята

 

4. Яшкулов Эрдни

 

5. Бадма-Горяев Алдар

6. Болдырева Елена

 

 

 

 

 

 

10б

 

 

11б

 

11б

 

Манжеева Т.И.

 

Кенжибаева Н.В.

 

Берикова Н.Б..

 

Кенжибаева Н.В.

 

Очирова Э.Н.

 

Очирова Э.Н.

22

 

 

38

 

 

37

 

 

22

 

 

44

 

26

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

призер

 

 

Директор МБОУ «ЯМГ»: _____________ Очирова Э.Н.

 

Учебно-исследовательская работа

Психология